Нил Деграсс Тайсон

Лунное затмение, которое последователи плоской земли никогда не видели
Нил Деграсс Тайсон Нил Деграсс Тайсон, Луна, Тень, Ученые
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорит мой коллега, русич-сыроед-адепт плоской земли, то луна это голограмма. И звезды это лампочки, и мир как в игре престолов... плоский
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Моя знакомая, креационист, веган, сторонник теории заговора евреев, верующий в русалок, рептилоидов, биороботов и в то, что мир это матрица, но не "верующая" в эволюцию, астрономию и динозавров считает что Земля и мир полые... как в игре престолов. Я, блеать, абсолютно серьезно. Просто зиро шуток.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял в обоих ваших сообщениях- почему в игре престолов мир полый/плоский?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

[далее сарказм] Если хочешь выпутаться из паутины МИРОВОЙ ЛЖИ!!1, просмотри внимательно заставку игры престолов. В ней видно что планета ИП - ПОЛАЯ1!1, а солнце - это СВЕТИЛЬНИК!1, который светит посреди планеты. Мартин знает правду! Но он не может сказать в открытую, ибо ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ1! [конец сарказма]

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

я не верю в существование подобных людей вне зоны психушки... Хотя под веществами иной раз сам могу не хило выдвинуть какую нить теорию от межгалактического господства до заговора растений против человека

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Аудитория рен тв. Сначала они смотрят фильм про злую америку и нло, потом передачу про заговоры и приправляют это телеканалом звезда с новостями из незалежной, где как там сообщают вечный пиздец. Перед сном можно глянуть какого-нибудь соловьева с очередной порцией дерьмопропаганды.
будешь пытаться разрушить их мирок своей логикой и фактами - станешь врагом N1
1
Автор поста оценил этот комментарий
Против зомби
Автор поста оценил этот комментарий

Если что пиши - есть хороший психиатр знакомый.

Автор поста оценил этот комментарий

не смотрел игру пристолов) думал там тоже круглый

Автор поста оценил этот комментарий
Как наши мысли могут быть реальны, если разума не существует?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как не существует? Рептилоид что-ли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку