Никто не прав. Даже ты и даже я

Да, не выдержал и выскажусь

Проводница не права: выкинуть чужого питомца просто потому что она проебалась и реально не поверила информацию и по желанию левой пятки ноги выкинула чужого питомца, а после не признала ошибку.

Хозяин/сопровождающий питомца не прав: потому что не следил за своим котом и после похуистичное отношение к случившемуся.

Руководство РЖД и прочие транспортные компании: нет четких инструкций поведения в данной ситуации и подобных. Нет какой-либо ответственности за проебы. Ну и соответственно пиздеж в СМИ (а вы уши развесили)

Защитники/противники проводницы/кота/хозяина и прочих: любые радикальные действия/мнения никогда не были верны и не будут. Лишь единицы предложили/высказали мнение, которое хоть сколько-то адекватно ситуации и предложили более менее вменяемые решения, но их комментарии/посты просто утонули в куче говна льющегося со всех щелей.

Пикабушники, включая меня: заебали раздувать эту хуйню, обсуждать эту хуйню, ныть по поводу обсуждения и в целом как-то участвовать в этой хуйне. Эта волна превратилась просто в пиздец и вы продолжаете это плодить.

Никто не прав. Даже ты и даже я Кот Твикс, Волна постов, Мат, Идиотизм, Ненависть, Остановитесь