Никто не хочет терять клиентов.

Расскажу про мегафон тоже.

У меня тариф за 500р в который включены 5гб интернета. А трачу я около девяти гигов ежемесячно. Решил посмотреть, какие варианты есть. Смотрю у теле2 за 400р 10гб (но включенных минут меньше на 10%). Звоню в мегафон, говорю, что не хватает инета мне. Предложили за 200р в месяц подключение безлимита. Я грю не, спасибо, я лучше в теле2 перейду, там дешевле и инета как раз сколько надо. Мы вам перезвоним. Через 24 часа звонок. Мы вам просто добавим в тариф 5гб инета ежемесячно бесплатно, ок? Ок, грю, спасибо, хорошего дня)

Отакот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно сделал тоже самое в Билайне. Попросил их добавить всего 2Гб в месяц (не хватало). Они отказали. Когда я сказал, что уйду на Теле2 - мне просто пожелали удачи :-(

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
такая же хуйня!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хех я себе смарт купил, до этого кирпич был, решил тариф себе подключить с интернетом самы оптимальный был у теле 2, сделал заявку на переход с билайна, звонила девочка уговорила меня за 5 минут, дала пакет за 200 р все тоже самое только + к этому мне накидывют каждый месяц 12 гб, не знаю с чего такая щедрость, хотя может из-за того что я билайном лет 7-9 пользуюсь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в июле было 11 лет номеру. Даже это не помогло :-(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай заявку на переход к теле 2, думаю проканает, то есть они тебе позвонят и будут предлагать что получше. В крайнем случае откажешься от перехода просто уведя баланс в минус.

Автор поста оценил этот комментарий

Сидел на билайне, тариф 400р, 2гб в месяц интернета, 50смс, 50 минут.
Так же увидел теле2 за 200, пошел переоформлять номер с билайна на теле2.
В течении 2х дней приходит звонок от Билайна.

Итого: 10Гб интернета, 200 минут и 100 смс за 160 рублей в месяц и + 400р на счет от билайна.  
естественно остался с билайном.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В билайне круто то, что на некоторых тарифах в LTE не считается трафик. Да-да, прям совсем не считается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Но только не на моём. У меня семейный тариф с 3 номерами. Так что у меня подходит только линейка ВСЁ :-(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку