Никому не нужного нытья пост

Я обнаковенный парнишка двадцать пять годиков и я не знаю кем хочу быть когда выросту, по этому катаюсь по ближайшим странам Евросоюза в поисках лучшей жизни.
На мою пятую попытку я со своей девушкой поехал в Чехию через фирму Атланта. Договаривались что будем работать на заводе RSF ELECTRONIC в крошечном городе Штрибло.

Путь был не прост и тернист, сначала с Харькова до Киева десять часов поезда, такси до аэропорта (в который раз попадается адекватный таксист в хорошей машине ), два часа полета , четыре киллометров с чемоданами пешей прогулки до вокзала , час езды до Праги , час до Плзня где нас и встретили представители фирмы , мы заполнили анкету и наши тушки повезли в общежитие, которое было на вид ниже среднего, внутри люди очень часто выпивали , всюду сигаретный дым, а местный абориген в соседней комнате смотрел телевизор исключительно громко, достучаться до него не возможно, а до магазина три дня лесом и два дня полем , до работы 30км, кошмар, одним словом.

После двух дней уговоров нас всеже переселили ближе к заводу. Теперь до него можно доползти в течение пятнадцати минут, жилье на порядок лучше хоть и интернет платный и магазины все в шаговой доступности. Козалось бы что все прекрасно, но после недельного отдыха в общаге мне вчера звонят и говорят, что на этом заводе люди не нужны и хрен тебе, а не работа мечты, теперь вы будете работать тамгдехрензнаетгде

Теперь мы стараемся в кротчайшие сроки найти нормальную работу. Быть может кто то из Пикабу сможет дать рекомендацию, совет или хотя бы помочь добрым словом ?