Никому не интересно, но психолог сказал писать дневник. День 1.

Всю ночь не мог заснуть, крутились мысли в голове, все больше про девушку, все меньше про реальную жизнь. Взял книгу Экхарта толле, под нее успешно заснул часам к трем ночи.


С утра проснулся и подумал, что главное сегодня совершенно не думать о вчера, всеми силами пытался отогнать мысли обо всем прошлом и, на удачу, друзья позвали на шашлыки в секретное место. Как же всё-таки сложно быть единственным непьющим на мероприятии, но я справился и даже особо не хотелось , взял кальянчик и получал удовольствие от мастхэва со вкусом зефирок и дарка с ягодами, к вечеру все ухренакались сангрией..


позабавило наблюдать, как народ постепенно нахрюкивается и расслабляется, подумал, что я так же выгляжу пьяным и бухать желание совсем отпало) поехал в итоге часов в 9 домой, сел за комп и составил планы развития на ближайший месяц - постараюсь попробовать что-то новое для себя и запустить новую компанию в сфере, которой никогда ранее не занимался, за вечер накидал прототип сайта и сделал примерный финплан, построил пару бизнес процессов и скриптов для продажников, посоветовался с seo спецом, как лучше выводить сайт с ноля, разработали и этот план (про семантическое проектирование, если интересно - могу отдельно запилит пост) пообщался ещё с Антоном маркиным - пойду к нему на курсы - обновлю знания, если денег добуду.

Думаю, что всю энергию, которую раньше тратил на пьянки и страдания буду тратить на бизнес и развитие., Очень хочется завершить яхтенные курсы, пройти курсы инглиша и построить стабильный поток средств.

По плану:

- запустить максимально быстро сайт, все спроектировать, отверстать, поставить на движок, запустить контекст, настроить таргеты и ретаргеты (сделать все до 1 мая)


- написать все бизнес процессы для новой компании, спроектировать все скрипты


- подготовить все материалы для партнёров


- настроить crm, внедрить биз процессы


- обучить команду работе с crm


- найти бабла на контекст и внешнюю ссылочную


- не думать о бабах и прошлом


Мб перевести дневник в рассказ о запуске бизнеса с ноля, раз уж начинаю? Могу рассказать многое о проектировании, разработке, внедрении и прочем. Если в комментах скажут писать, ту уберу сопли и буду писать про биз

Никому не интересно, но психолог сказал писать дневник. День 1. Дневник, День, Не пью, Бизнес