Никогда такого не было и вот опять!!!

Здравствуйте уважаемые! Хочу вам рассказать одну занимательную историю происходившую на протяжении нескольких дней в городе Феодосия, по маршруту автобуса №4. И так..

Недавно по маршруту №4 в г.Феодосия обновили парк автобусов. Это ОГРОМНЫЙ плюс)). Поставили валидаторы для оплаты проезда с карты или приложения телефона. Это тоже плюс))) Но как всегда без бардака не обходиться. Водители перестали открывать задние двери даже на выход создавая в переди автобуса идеальные условия для карманников ( давка и толчея происходит знатная).. НО это не самое главное)))) На протяжении уже месяца цена проезда с одной и той же остановки в Приморском до одной и той же остановки в Феодосии Варьируется от 31р до 38р. В чем причина спросите вы!? Я могу ответить)). Причина в том что ВАС обманывает водитель автобуса))). На валидаторе водитель обычно ставит начало ВАШЕЙ поездки от конечной остановки до вашей остановки где вы выходите, даже если вы сели где то по середине маршрута. Когда начинаешь указывать на несоответствие остановок где ты сел и где ты выходишь то нарываешься на хамство и отмазки что, "оно не ставиться", "оно не работает" и тд. и тп. Зачем они это делают я не знаю (есть предположение что план набивают себе на премию... но это не точно)!)) И к названию поста))) Никогда такого бардака на №4 маршруте Феодосия -Приморский не было и вот опять!))) Может здесь на пикабу есть люди которые могут повлиять на ситуацию!?)))

Никогда такого не было и вот опять!!! Крым, Феодосия, Общественный транспорт, Оплата картой