Никогда такого не было, и, вот, опять…

Вчера мчал на «Ласточке» из сочинского эйрпорта домой. Почти напротив сидела девчонка. Ну, как девчонка, в районе, за 30, но с высоты мною прожитых дет, даже малолетка. Симпатичная. Прям, понра. Заметил, что, вроде б, она меня тоже рассматривала. Потом она заснула почти на всю оставшуюся дорогу. Я хоть и двое суток не спал, но кофе и беспокойная дрёма во время перелета, спать не дали. Рассматривал ее, как она спит. Забавное. Даже разговаривала во сне с кем-то. А как у нее деформировалось лицо, когда она утыкалась в край дубленки - это вам не банальные слюни по подушке. Было мило. Я уже думал, как бы познакомиться, но она проснулась, и, как бабка пошептала. Практически ни разу в мою сторону не посмотрела, а те, пару раз, когда да, как будто сквозь меня. 🤔 Потом была ее остановка, звонил папа, видимо, говорил ей, что встречает. Ну, она и пошла к выходу из вагона. Ни посмотрела, ни обернулась. Стояли минут 10. Я вышел из вагона покурить. Не сразу. А она стоит перед выходом - это я краем глаза заметил, просто узнал дубленку с белыми отворотами. Даже смотреть в ее сторону не стал - почему-то, подумал, что пару ждёт. Ну и отошел, чтобы на девчонку не дымить. Она еще постояла, а потом медленно пошла по перрону. Прям, очень медленно. По прошествии суток, не пришла мысль, что а не давала ли она мне шанс познакомиться, который я успешно проебал?.. 🤔 И ведь очень сильно понравилась она мне, но недосып (хотя, кого я обманываю?! - я просто тормоз) или просто отсутствие практики после развода сделали свое черное дело…
Вот так, возможно, я и просрал то самое, большое и чистое. 🤷‍♂️ Найти ее - шанс 1:1000^1000000.
А вывод из всего этого такой: флиртуйте, ребзя! Навык терять ни в коем случае нельзя! Иначе - вотъ…