Никогда такого не было и вот опять

Разговорились с коллегой из другой организации пока на выставке сидели, темой разговора были как это чатсо бывает отношения, кто да как это видит. Коллеге 48 лет, мать двоих детей, оставила их с обеспеченным мужем, сама ушла искать счастья.

И по её мнению, перед тем как встречаться со мной, мужчиной у которого двое детей от прошлого брака, женщина должна хорошо подумать, ведь на них будет уходить моё время и ресурсы, которые должна получать новая женщина. Надо ли это ей, лучше поискать холостого и свободного, а я так себе вариант, шерсть-под-хвостом.

В следующий раз, когда вам будет жаловаться разведенка с прицепом, что особо никому не нужна, кроме неликвидных ботанов и жиртрестов, напомните ей, что женщины ничем не лучше - им не то что подавай без детей, так еще и без разводов и без прошлого. И даже в 48, когда уже надо понимать, что ситуации бывают разные, им все равно плевать на чужие трудности. Главное тащить всё на себя.

Пишу сюда, потому что с женой не хочу обсуждать как же ей бедной тяжело, что у меня двое детей и я на них трачу бесценные ресурсы.