Никогда, помните, никогда не делайте что-то не подумав.

Коменты для минусов. Не судите строго, просто хотелось бы донести идею:)

Сегодня произошел очень грустный момент. Не то чтобы я сильно горевал, потому что верю что человек меня поймёт, ведь я его понимаю, просто обидно немного. Так вот, к чему я это. Сегодня общался в очередной раз на политическую тему с очень близким мне человечком:) Прошел с ним через многое, сильно люблю его и т.д. Оба мы львовяне, как и он, раньше я кричал что хохлы - пидарасы, власть идиоты, употреблял частенько слово "майдаун"и в этом роде. Уехал уже как несколько месяцев за границу. Тут на меня никто не давит политическими убеждениями. Я почитал историю Украины, СССР, РФ. Читаю ежедневно новости, с разных порталов, не только украинских. Чтобы была возможность сравнивать. Спустя несколько этих месяцев я стал чистым украинцем. Тащусь от футболки с надписью "Ukraine" и т.д. Естественно принимаю сторону родины, а не РФ в сегодняшнем конфликте. Даже не спрашивайте почему, я подготовился серьёзно, оперирую массой фактов. Человек, с которым дискутировал, до сих пор при пророссийском мнении. Я его слушал, обьяснял почему так, почему я поменял своё же мнение. Он же, даже не выслушал, сказал что сейчас ему нудно, и пожелал спокойной ночи. Обидно. К чему это всё. Ребят, чтобы где не происходило, помните людей с которыми вам приятно быть рядом. И если кто-то считает что юбка на девушке смотрится плохо, а вы считается что хорошо, не значит что человек плохой, или что юбка плохая, или что девушка... Ну девушки бывают разные:) Особенно, когда количество выпитого вместе привышает ваш общий вес.

#UkusBomja1