Никогда ничего не покупайте в Ellmall23

Понимаю, что сам лох-не повторяйте вы моих ошибок)
Сама история-переписанная история энного количества времени назад моего поста
Покупал я 11 октября 13 года) миди клавиатуру M audio axiom 61. ТО что её доставляли почти 3 недели(вместо обещанных 7 дней) я промолчу.
в апреле она перестала работать. точнее перестала восприниматься ЛЮБЫМ компьютером. напряжение получает-кнопки работают(Светятся) но как устройство не воспринимается. (как потом полазив в интернете я узнал-это распространенный брак)
На данный момент06.10.14 нам ее так и не вернули.
При звонках туда сначала был другой мастер, ему не дозвониться. Теперь новый мастер. Он говорит что гарантия пол года и мы не уложились. На логичный вопрос-какого хрена тогда у нас ее забрали-вопросы к другому мастеру. еще хотели на нас транспортные повесить. В июле вроде звонили говорили нет замены-я предложил им просто вернуть деньги. меня перекинули на другого менеджера иииииии его конечно не оказалось на месте(трубку никто не взял)
Ах да. написал письмо с претензией на филиал в Москву. даже ответа не получил.
при попытке дозвониться в магазин-мастера по гарантии НИКОГДА нет на месте.
в августе привезли клавиатуру. коробка как будто ее ногами пинали, комплектация не полная-проводов не хватает точно.Ремонт не проведен. я отказался принимать. Обещали "разобраться" уже октябрь месяц на дворе-разбираются.
вместо гарантийки выдают сохранную записку-она не имеет статуса гарантии и в суде ею можно подтереться.
Сейчас жду информацию об официальной гарантии фирмы изготвителя
Послезавтра пойдем разбираться в их офис... постараюсь отписаться чем все закончиться.