Никогда не знаешь, как твой плюс повлияет на жизнь человека

Когда я выкладывал этот пост, мне было так хреново. В нашей области пропала девочка, звали её Вика, мне просто снесло крышу, я всё время думала о ней, переживала и плакала, пыталась помочь с поисками, клеила листовки и прочая посильная помощь, но я не могла перестать думать о ней. Переживания были такими сильными, что я с трудом справлялась с собственными материнскими обязанностями, я укладывала детей спать, а сама рыдала. Работала с психологом, пришли к выводу, что так я проживаю подавленные чувства от потери мамы в 7 лет, вроде звучит логично, но не помогало справится. Всё лето прошло в поисках девочки, а потом узнали о её печальной участи. История Вики и её убийцы ужасающая, но рассказать я хотела о другом.

Я не знала, как переключиться, перестать думать о трагедии. Тогда я решила выложить на Пикабу смонтированный мной трейлер к мультику детства. Дело в том, что в декрете я поняла, как мне нравится монтировать видео, и что я мечтаю развиваться в этой профессии, мечтаю участвовать в больших проектах, а если совсем смело мечтать, то и в создании великого фильма. Реальных предпосылок к этому не много, я смотрела тоннами туториалы и любые курсы которые могла найти на торрентах. И вот лежал этот трейлер у меня на компьютере, пока не настал его час поменять мою жизнь.

Посыпались плюсы и комментарии, было радостно и даже неловко их читать. Представить не могла, что столько людей могут оценить мою работу. Я поверила в себя и стала двигаться в сторону своей мечты. Случайно познакомилась с видеографом из моего города, которому боялась написать, потому что он слишком крутой, сделала пару роликов для него и получила классную обратную связь, потом работала с одним из ютуб-каналов. Я стала снимать сама, съездила в Москву на обучение и не собираюсь останавливаться.

Так что ставьте больше плюсов, поддерживайте друг друга, и это изменит мир!