Дубликаты не найдены

+363

П*зда рулю

раскрыть ветку 43
+250

Я столько лет ждал применения этой фразы в жизни, а вы меня опередили, сударь, вызываю вас на алкуэль!

раскрыть ветку 30
+61

Он яйцАми пёзднулся!

раскрыть ветку 23
+5

уой.. я алкуэль проиграю. Мне достаточно 50-того калибра, что б сбить с ног

раскрыть ветку 1
+3
Это репчик
0
Ярик, вылазь
0
Иллюстрация к комментарию
-10

dВ летуаль

ещё комментарий
+26

ремни для лохов

+9
Я снимаю нахуй! Вот это прикол!
+9
Ебаться в телевизор!
+4
И седлу!
+4
Он яйцами пезнулся
+2

бачок потiк!

+1
И седлу...
0
Вечно из-за него проблемы
0

Когда конкурент успел занять перед тобой место на парковке у ашана

0
Покатались в рот ебать
0
Снимай колёса
раскрыть ветку 1
+1

Клювожор ёбаный

+56
Я когда-то в перевёрнутой машине нейтралку и ручник поставил перед тем, как выползать. Без участия мыслительных процессов ))
раскрыть ветку 22
+98

И правильно сделал, а то не поставишь на ручник, и при переворачивании машина убежит

раскрыть ветку 6
+90

«Спасатели», блять ))

раскрыть ветку 3
+6
Чёт товарищи переборщили с лифтом подвески
+2
Как внимательно мужики смотрят стоят)))
+39

Рефлексы. Я на автомате пристегиваюсь, даже когда нам 3 дома проехать. Вообще не думая. Если бы не фразы: нафига ты пристегнутся, то даже не заметил бы. Так же на автомате бы отстегнулся.

И не понимаю, какие дикие тренировки прошли те, кто не пристегивается. Мне через попу в детстве вбили этот рефлекс.

раскрыть ветку 11
+39
Мне через попу в детстве вбили этот рефлекс.

Хорошая у Вас была автошкола, я пожалуй, пойду в другую.

раскрыть ветку 2
+5

Ну и правильно...

У меня та же фигня, на автомате пристегиваюсь (хоть и не водитель), но таксисты обижаются.

раскрыть ветку 5
0

У меня похожий набор рефлексов) сажусь,  пристегиваюсь,  блокирую двери и только потом завожу)

-1

Великая сила воли нужна, чтобы не поддаваться рефлексам, когда сказано "западло", но они справляются, они же не быдло https://pikabu.ru/story/kak_deda_s_cherpakom_na_krupe_razvel...

+2
четко сделал, хотя с другой стороны могло появиться еще одно видео как машину на колеса перевернули и она укатывает с обрыва в закат)
+1

я выбежал после двух кувырков ,дернув ручник ,сдернуть аккум,а его и так оторвало

+1

Не так эпично, но похоже

Влетел в гОвна на легковушке с передним приводом, перед провалился наглухо, машина ни на сантиметр вперёд/назад не двигается

Приподняли домкратом, подкинули доску под ведущее колесо. Сел за руль, папа толкает – я пытаюсь раскачать. Естественно ничего не выходит, глушу машину, ставлю на ручник (ну вдруг покатится) и вылезаю для раздумий как дальше поступить.

+42
Я, прочитав название поста, сначала думал, что он забыл снять машину с ручника. От этого и расхерачил тачку.
+107

Охуенный у него спортивный руль. Настоящий Момо наверное. Никого не слушайте, меняйте все, - нахера вам убогий сток с ненужной подушкой.

раскрыть ветку 2
+36
Так сколько таких дешманских китайских рулей из грудаков трупов вынимали.
+2
Я тоже хотел это ляпнуть, а потом подумал что и оригинальный руль не выстрелил бы в непристёгнутого так-то.
+54
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа
раскрыть ветку 4
+18

Тютелька в тютельку

раскрыть ветку 1
+3

интересно что в оригинале он говорит Like a glove. Типа как перчатка оделась ровненько

+1

И совсем не трясёт!

раскрыть ветку 1
0
И дорожка ничего!
+74

ручник на автомате, а вот пристегнутый ремень дал бы шанс не оторвать руль на первом ударе. повезло что в рулевые спицы лицом не прилетел

раскрыть ветку 3
+9

Ведь все знают, что главное -- это не оторвать руль.)

раскрыть ветку 2
+4

Руль для водителя как тапочки для пешехода

+2
Оторванный руль - горе в семье)
+10

А в чем прикол? Что, попавшая в ДТП машина не может укатиться? Пристегиваться и ставить на ручник - очень полезные в жизни рефлексы.

+6

Про ручник не забыл, а вот про ремни забыл

+3
Смех смехом, а он все правильно сделал...
+3

А то ещё хуже будет.

+1
Подскажите, а ремни очень неудобны чтоле? Почему люди не пристегиваются?
раскрыть ветку 16
+7
Да в большинстве случаев тупо понты "чо я лох штоле пристегиваться ?".
-12

Естественно... Да и ощущение "не свободы" и психологического давления, лично у меня!!  Подсознательно, подумайте сами, легче попасть в аварию или что нибудь подобное, когда ты в безопасности и очно не "жим-жим".

раскрыть ветку 2
+3

А у меня наоборот ощущение защищённости и уверенности, что я хотя бы не разобью лобовуху ебалом в случае чего

+1
Это, я тебе скажу не лечится.
-13
А есть психологические травмы. Моя мама попала в аварию, где водитель был пристегнут, а она нет - забыла. Так вот она вылетела ищ машина, жива осталась. А водитель внутри труп...
раскрыть ветку 11
+7

Только это не доказывает, что пристегнись она - то не жива была бы сейчас. И не доказывает того, что при еще одном таком "вылете" человек не погибнет. Раз на раз не приходится. Но ремни безопасности явно не дебилы придумали. У спортсменов-гонщиков вообще четырехточечные ремни. И ни разу от них не слышал, что "вот не пристегнулся, вылетел и жив остался".

раскрыть ветку 8
0

Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!

-1

Это исключение чем правило. У меня знакомый вон тоже, уебался не пристегнутый, подушка сработала. Правда не у него, а у пассажира, которого не было. Живой.

У жены дед, вылетел из тачки после лобового, через правую пассажирскую дверь. Два месяца восстановления, выжил. Оклемался.

Третий, уебался пристегнутым, живой, ни царапины, пассажир выжил конечно же, но так как был не пристегнут, еблет похожий на омлет от подушки безопасности.

ещё комментарии
0
Вот почему всегда надо пристёгиваться, тем более если наваливаешь)
0
Ох уж эти хондоводы...
0

Странная хрень это состояние шока. Ну вот я 24 августа попал в небольшое ДТП. Позже, после приезда ДПС и фотофиксации, когда разъезжались обнаружил что поставил автомобиль на ручной тормоз. Автомобиль у меня с вариатором, всегда на стоянке достаточно режима "P". Ручником пользуюсь редко, соответственно рефлекса такового нет.

0

Судя по тому, что он улетел где-то в повороте, то поздно он дернул ручник)

0
Показалось что чел сидит на коленках у другого) не могу развидеть теперь
0

Оторвавшийся руль заметила только после комментариев. Все за ручником следила

0

хороший таксист

0

Быстрый нигер - живой нигер ? О_о

раскрыть ветку 8
+1

кстати , вы знаете хоть одного негра-шахматиста ?

раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 4
0

Только одного

0

Хах! 

-3

После остановки, на ручник не забыл поставить, а вот руль с собой взять, забыл!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: