Никогда не теряйте надежду или возвращение тайного санты

Всем привет! Неожиданно пришло уведомление о какой-то посылке, которую я точно никак не ждала. Начали с мужем думать-гадать, что это может быть. Забрали посылку, прибежали домой, открываем и....

Никогда не теряйте надежду или возвращение тайного санты Тайный Санта, Чудо, Подарки, Почта России, Длиннопост

... и нашему удивлению и восторгу не было предела, т.к это была посылка от тайного санты! Представляете? Тут уже скоро следующий новый год, а мне пришёл подарок еще с прошлого! Естественно, его никто не ждал и я уже давно забыла про то, что в прошлом году не получила подарок от своего санты и тут эта посылка как что-то удивительное и волшебное.

Никогда не теряйте надежду или возвращение тайного санты Тайный Санта, Чудо, Подарки, Почта России, Длиннопост

Мой Санта написал письмо, где была одна замечательная фраза: "никогда не теряй надежду". Как же правильно и точно это сказано. Так получилось, что Санта не мог отправить подарок раньше т.к был в другой стране. Но как выяснилось, неожиданный подарок даже лучше и интереснее.

А еще оказалось, что у нас похожи вкусы с моим Сантой!) В подарке были разные красивые ручки, книга, много разного чая и кофе (попробовали солёный калмыкский...ахаха, очень необычный вкус), гель для умывания с потрясающим запахом и самое милое и прекрасное - зайка, связанный самим Сантой.

В общем, счастью не было предела. Спасибо тебе, дорогой Санта! И помните - никогда не надо терять надежду!

P.s: спасибо пикабу и тем, кто организовывает обмен подарками. Это чудесно! Теперь ежегодно участвуем с мужем в этом мероприятии))