Никогда не сдавайся

Никогда не сдавайся
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С девушкой надо быть настойчивым.

раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

У вашего принципа есть много адептов. Мне вот один чудик так предлагал стать моим рабом дважды с перерывом в два года, причём во второй раз искренне недоумевал, почему это мой молодой человек (который и был причиной обоих отказов хехе) так возмущался такой настойчивости

раскрыть ветку (6)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря, согласилась бы, в наш век рабы на дороге не валяются. Отправила бы его хлопок собирать или продала на кирпичный завод в Дагестан если не нужен.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я во второй раз предлагала ему полы и посуду помыть по графику, он почему-то решил, что это шутка и не стал рассматривать предложение всерьез(


Кстати, сейчас посмотрела переписку, оказывается этот чудик аж три раза просился

1
Автор поста оценил этот комментарий

В наш век рабов больше, чем были во времена официально разрешенного рабства, так что дерзайте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это нам еще на уроках истории в школе рассказывала прекрасный преподаватель о типах правления.
В роде того сначала племена с разделением обязанностей и пищи, потом рабовладение когда рабы озлоблены и работают (хоть и плохо) "под кнутом".
А потом демократия когда ты становишься рабом своих потребностей, но тебе ограничивают пути удовлетворения этих потребностей.
Дают необходимый минимум чтоб ты не сдох с голодухи, но и при этом не имел свободы (поехать отдохнуть, заняться своим бизнесом или найти более оплачиваемую работу, умственно развиваться).

Но пост был не об этом)

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Присутствие молодого человека часто от чего-нибудь такого спасает

7
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

а не удел ли это пиздолисов ?


Каждый должен вкладывать свой кирпичик в "стену" отношений. И тогда каждый будет чувствовать ценность всего этого и все будет хорошо.


А если тебе просто позволяют, т.к. ты настойчивый... а оно надо вообще?))

Или я уже слишком стар ? (27 годиков)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же женщины, может, будет, как ты описываешь, а может, и наоборот - она воспримет настойчивость как серьезность чувств и намерений. В первую очередь, конечно, это зависит от того, нравится ли женщине мужчина или нет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а потом с полицией разбираться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку