Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Никогда не сдавайся!

Небезопасный контент

На кадрах видео, собравшем миллионы просмотров, запечатлена казнь заложников, взятых в плен террористами Талибана Итак, во время казни один из заложников, выхватив оружие террористов расстрелял их из собственного оружия.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

меня кстати всегда удивляло как покорно люди идут на массовую казнь. Я не говорю, что я такой пиздатый организовал бы восстание и тд, я прекрасно понимаю, что их чувства мне не понять. Просто почему хотя бы не укусить палача? Опять же, я не говорю, что я это сделал бы.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Им просто объясняют, что если будешь рыпаться, то будешь умирать долго и мучительно.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется их накачивают лошадиными дозами усилительного, я пересмотрел десятки видео казней и нигде не видел что бы жертва сопротивлялась
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни чем не накачивают, просто до последнего верят что будут жить.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А может говорят, что либо быстро и без боли, либо подвергнешься казни длиною в год.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда речь идёт о медленной казни(обезглавливание ножом, например) - они явно под транквилизаторами, ибо тело слишком уж безжизненно болтается и валяется для нормального состояния, при котором должна быть агония.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, успокоительного.
3
Автор поста оценил этот комментарий

может боятся что в случае сопротивления им устроят более мучительную смерть ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку