225

Никогда не сдавайся!

На кадрах видео, собравшем миллионы просмотров, запечатлена казнь заложников, взятых в плен террористами Талибана Итак, во время казни один из заложников, выхватив оружие террористов расстрелял их из собственного оружия.

Дубликаты не найдены

+80

постанова

+30

Сомнительно как-то... и даже не то, что заложников вели с беспечно развязанными руками, и не то, что второй моджахед стоял, разинув варежку. На войне всякое бывает, в общем-то. Но как картинно упал первый бармалей с громким театральным стоном от какого-то непонятного ниндзя-удара.

+12

Скажем так... похоже на полную хуйню.

1. Руки именно у него были развязаны

2. Автомат он положил прямо рядом с ним

3. Еле толкнул, а тот заорал, буд-то бы нож в сердце захуярили

4. Второй террорист тупо стоял и ждал экшена

раскрыть ветку 2
+2

Любое событие похоже на постановку, потому что любая постановка стремится скопировать событие. Под любым событием всегда находятся мамкины эксперты, которые уже всё разобраличили. Это и терракты 11 сентября в США, это и терракты в минском метро, это и взрывы домов в России, это и взрыв в Бруклине, и любое другое событие.

раскрыть ветку 1
0

Как боженька

+10

Отличное кино! Профессионально снято.

Иллюстрация к комментарию
+9
Постановка на уровне школьников.
+17

меня кстати всегда удивляло как покорно люди идут на массовую казнь. Я не говорю, что я такой пиздатый организовал бы восстание и тд, я прекрасно понимаю, что их чувства мне не понять. Просто почему хотя бы не укусить палача? Опять же, я не говорю, что я это сделал бы.

раскрыть ветку 7
+2

Им просто объясняют, что если будешь рыпаться, то будешь умирать долго и мучительно.

+4
Мне кажется их накачивают лошадиными дозами усилительного, я пересмотрел десятки видео казней и нигде не видел что бы жертва сопротивлялась
раскрыть ветку 4
+15
Да ни чем не накачивают, просто до последнего верят что будут жить.
раскрыть ветку 2
0
Блин, успокоительного.
+2

может боятся что в случае сопротивления им устроят более мучительную смерть ?

+8
Ого, террористы пользуются софтом из Новосибирска)
+1

чечен пикчерс и ашот бразерс

представляют

+1
Постанова...
-1

Оператору, суке, руки оторвать надо!

-1

лохи бородатые

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: