Никогда не покупайте стейки синей зубатки от фирмы "Фабрика рыбопродуктов"

И вот на днях и я оказалась в числе лохов.


Пошла как то вечерком в монетку затариться продуктами. Захотелось что то из рыбы прикупить,типа минтая, чтоб потом пожарить и с пюре картофельным и салатиком скушать. Хожу,значит, выбираю рыбку свежемороженную и все такое дорогое. И тут на глаза мне попадаются стейки синей зубатки в красочной упаковке,где их,якобы,килограмм и цена 140 руб. Я так подумала, что чистое филе,мясо голимое,не надо чистить и целый киллограм,да за 140 руб... Надо брать! А стейки такие белые и прямо такие большие в упаковке,два огромных стейка. Вчера вечером я достала эти стейки на размарозку, сегодня утром просыпаюсь, смотрю на стейки,а их в упаковке и нет. Как так?


Оказалось, что они сильно уменьшились за ночь и скатились вниз, а половиной их веса была вода. Да к тому же оказалось, что производитель решил добрать вес продукта и между красивыми и замороженными уже стейками положил плавников,кожи и обрезей от этой же зубатки. Такого бестыжего производителя,как челябинский "Фабрика рыбопродуктов" надо еще поискать. В роспотребнадзор писать не буду, ибо некогда мне с этим разбираться. Но и брать никогда зубатку больше не стану и другим буду говорить,чтоб не брали. Кроме того,рыба просто невкусная, она пахнет специфично мокрой старой псиной.


Так что знайте, что от этого производителя ничего брать не стоит. В интернете я видела, что этот производитель по прайсу продает разные стейки зубатки, а так запаковать и накачать водой он постарался специально для монетки.И еще, фирма эта существует всего два года и история ее мутная, как глаза синей зубатки.


Что ж касается самой зубатки, то данная  рыба появилась в продаже не так давно. И вот на этой водянистой и невкусной рыбке торгаши желают наварить барыш. И даже в телепередаче ц Е.Маышевой кто то проплатил за рекламу сего продукта,чтоб рассказали,как она полезна и что ее стоит брать. Рыба эта сама по себе голимая вода и еще после термической обработки уменьшится раза в 2. Поэтому советую вам обходить сей продукт за несколько киллометров,ибо обман чистейший. И куча отзывов в интернете об этом есть уже.