Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Никогда не показывай дураку сделанное наполовину

сказал один "умный" дядя по радио.


А вот, что говорят на самом деле умные люди про выступление Мединского после переговоров:

И я с ним абсолютно согласен, следить за базаром надо, думать, что говоришь. Чтобы потом во все рупоры не приходилось объяснять, что ты имел в виду, как Байден.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше долго и дорого стереть. Я вот подозреваю что им шибко забористое поставляют.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому лучше? Тем кто в этом не участвует и жаждет крови или снимает сливки.


Что плохого в сдаче? Кто там поневоле был - исправится, преступников судить, казнить, а самые упоротые сами не сдадутся.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже сдавались один раз, может забыли что после ВОВ было? Они же подождут и по-новой начнут.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В тот раз их отпустили.

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Неясно только, зачем что-то кому-то объяснять. Солдаты получают команды от тех, кто выше по званию, а не от мединского. Пусть хохлы думают, сколько влезет, что завтра уже мир, где они победили. Больше сдохнет вместо того, чтобы сдаться. Куда их потом девать? И так орава этого отребья. Вам охота, чтобы они на наши налоги кашу жрали на зоне?

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько наших и мирных при этом погибнет - не важно?

показать ответы
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да. Я отказываюсь от своих слов? Один я позавчера был спокоен как удав. Какой интернетовский канал ни включишь, так на экране лютый пиздец с воплями:"Нас предали!!11"

Гаспарян, почувствовав себя обманутым, рвал и метал на канале "Спутника". И, кстати, он правильно канализировал свою ненависть, именно журналюх и надо было материть.
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С журнашлюх то что взять? Они такие какие есть и это надо учитывать. Речь о том, что в такой ситуации нужно очень осторожно информацию подавать, заранее речь готовить. И если подавляющее большинство тебя понимает не так как надо, то дело явно не в большинстве.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы украинские телеги читаете? Сразу видно, что нет. У них там своя волна. Новый тренд сейчас - в плен не берут. Что вы им мединским будете втирать? Их надо утилизировать. Когда они самоуверены - это проще

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Всех убить" это круто, но это долго,  дорого и много потерь при этом. Поэтому, чем больше будут сдаваться - тем лучше и России и Украине, но хуже западу - да.

показать ответы
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь пояснение для особо одарённых. Наши уже озвучили свою позицию: демилитаризация и денацификация. О деталях, думаю, имеют право умалчивать. От хохлов, кроме мычания, вообще ничего не возможно добиться даже сейчас. Мединский озвучил их хотелки, и тем сам закрыл им поле для манёвра, чем, собственно, хохлы остались недовольны и включили заднюю.

Зам мнобороны, скорее всего, никаких два шага навстречу не делал, а просто выдал за это обычную перегруппировку. Ждём, когда закончится операция в Мариуполе.


Самый смак той пресс конференции, что все наши СМИ, которые топят, теперь уже с уверенностью могу сказать, якобы, за Россию, как с хуя сорвались, начав поливать Мединского на основании информации, полученной от таких же полудурков. Но кто же скажет, что он сам дебил и неправильно всё понял?

раскрыть ветку (1)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это дебилы начали снимать ролики - со словами - мы пойдем до конца, Владимир Владимирович - не останавливайте операцию и т.п.?


Люди которые воюют и освещают войну с 2014 года, которые освобождают сейчас Украину. Они значит по-твоему дебилы и всё не так поняли?

показать ответы
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видели выступление Мединского целиком? Как только его показали, у большинства сразу отпали все вопросы. Вопрос уже к тем, кто продолжает качать против Мединского, в какую сторону они вообще воюют?.По уму, патриотические СМИ должны были выдохнуть и попытаться объяснить рационально. Но они начали качать вместе с вражескими. Веры в них мало и критической оценки ситуации, чтоб подумать, будто Путин выведет войска по указу мингрела в кепочке.

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел то, что показала Россия 24 сразу после переговоров. Не знаю полное оно было или нет, но это то, что многие ждали и смотрели и первые впечатления были от этого репортажа.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С первым предложением понятно, а второе это что? СМИ опять наверное )

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я все понял, наши просто троллят запад!  Отыгрываются за все эти годы ))

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мединский - помощник Президента Российской Федерации с 24 января 2020.

Сомневаюсь, что помощник Президента Российской Федерации не умеет фильтровать слова.


Скорее всего, сейчас подготавливают моральную почву для россиян, чтобы те спокойно отнеслись к сливу армии РФ на Украине и признанию её фиаско по демилитаризации и денацификации. Даже сейчас, по последним новостям за сутки, официально начали переобуваться и говорить о том, что задачи уже другие.


Ну и так же, про "успехи" операции можно почитать на любом местном, региональном новостном сайте в виде героических некрологов про очередного бойца, который прилетел грузом 200 с Украины.


По факту, сейчас большинству гражданам РФ, вообще, не понятно, за что там погибают солдаты.

Ведь за месяц, по официальным данным, погибла уже половина, по сравнению с первой чеченской.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это в новостях по cnn рассказывают? Или dw?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня ещё и Письков подкинул:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С первым предложением понятно, а второе это что? СМИ опять наверное )

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Умный дядя по радио" это видимо Георгий Бовт по Бизнес ФМ. Его я вряд ли бы назвал "не умным"
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя то не дурак, но назвать всех у кого это выступление вызвало возмущение и недовольство дураками - это было не очень умно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да первые 20 секунд надо было послушать!

Мединский ясно и четко говорит:" мы получили требования украинской стороны. Они выражаются в следующем......."

Озвучил и пошел согласовывать с начальством. Что неправильного?

Или кто-то хотел, чтобы он начал обсуждать с журналистами и делать свои выводы? На фоне такого серьёзного вопроса?

Если вам что-то непонятно то в наше время есть интернет! Вы можете прослушать его и два раза, и три, и двадцать три раза.

Слушайте сами и делайте свои выводы, без "умных дядей с радио".

Тогда и всякие "пропаганды" будут бессильны.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первые 20 секунд здесь? https://zen.yandex.ru/video/watch/6243f8f1da442e6fecf48643

Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница между тем, люблю ли я апельсины и знаю ли я, что такое "апельсин"?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно всё, продолжайте демагогию в одиночестве.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спрашивал вас что вы думаете о фашизме. Я спросил: что такое для вас "фашизм". Его определение, как вы его понимаете. Хоть из учебника истории, хоть своими словами. Если вы утверждаете, что в борьбе с фашизмом нужно идти до конца - вероятно вы понимаете, о чём говорите. Верно?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница между тем, что я думаю об этом и как я это понимаю?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это демагогия. Что для вас фашизм?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница что я думаю о фашизме?  У фашизма есть определение.

Хотя могу сказать, что в школе я учил историю по тем же учебникам, что и украинский народ.


А демагогия это то, чем вы занимаетесь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Вы идёте? Вот лично вы. Из окопа сейчас пишете? Может танки хотя бы чините? Истребители обслуживаете? Сколько вы фашистов убили лично, а сколько в группе?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Детский сад. Это не вопрос личного убеждения или желания, это факт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Причина понятна. Пропаганда. Мне непонятно другое: на видео в посте реально военкор. И я видел много видео с ним, где он посещает ветеранов-инвалидов. Обезображенных, забытых почти всеми, страдающих от боли. То есть человек не только был на войне. Он регулярно видит, что она делает с людьми. И даже он за "идти до конца". Это уже массовый психоз какой-то.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В борьбе с фашизмом нужно идти до конца, это не психоз, это прагматизм. Не доведёшь до конца, будет ещё хуже.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Владимир говорил что пацан с усами тоже иногда такую пургу несёт. так и этот. главное действия.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится: хуйня война, главное - манёвры! )

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда наверно стоило хотя бы имя написать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для справки автору. На видео военный корреспондент Александр Сладков. Этот человек, настоящий мэтр в своём деле, он по горячим точкам ездит с 1992 года. Его ранили в 2008 году в Грузии, когда колонна попала в засаду Грузинского спецназа. Его из под огня вытащил майор Денис Ветчинов, погибший в том бою.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне? Так я в курсе

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это то, что все эти понты с газорублём не более чем просто понты. Вообще последние несколько дней выглядят так, как будто Путин и Ко хотели показать всему миру большой хуище, но неожиданно кончилась виагра и теперь они скромно махают вялой пиписькой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Словами Путина - Песков такую чушь несёт )