Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Никогда не показывай дураку сделанное наполовину

сказал один "умный" дядя по радио.


А вот, что говорят на самом деле умные люди про выступление Мединского после переговоров:

И я с ним абсолютно согласен, следить за базаром надо, думать, что говоришь. Чтобы потом во все рупоры не приходилось объяснять, что ты имел в виду, как Байден.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да как Мединский посмел говорить о перемирии! Нужно довести дело до конца! Больше погибших! Больше разрушений! Больше санкций! За что гибнут солдаты? За что-то же гибнут! (Версии меняются). Другим может тоже хочется погибнуть! А Мединский не даёт! Ишь ты, негодяй! А нам что, сахаром зря жертвуем? Да мы и солью пожертвуем! Ради великой цели! Какой - непонятно, но это не главное! И товарища военкора без работы не оставим. Скажем миру наше твёрдое "нет"!!! *весь смысл и поста, и большинства комментаториев к нему.
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю ваш сарказм и совершенно не понимаю причин такой резкой смены общественного мнения относительно всей "операции". Сначала вроде бы всем было стыдно, все переживали за простых украинцев, хотели мира, подписывали петиции с требованием остановить боевые действия. А что сейчас? Что изменилось? Чтобы оправдать тысячи бессмысленных смертей должны погибнуть ещё тысячи? До какого конца вы все собрались идти? Где блять этот конец ?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Причина понятна. Пропаганда. Мне непонятно другое: на видео в посте реально военкор. И я видел много видео с ним, где он посещает ветеранов-инвалидов. Обезображенных, забытых почти всеми, страдающих от боли. То есть человек не только был на войне. Он регулярно видит, что она делает с людьми. И даже он за "идти до конца". Это уже массовый психоз какой-то.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В борьбе с фашизмом нужно идти до конца, это не психоз, это прагматизм. Не доведёшь до конца, будет ещё хуже.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Вы идёте? Вот лично вы. Из окопа сейчас пишете? Может танки хотя бы чините? Истребители обслуживаете? Сколько вы фашистов убили лично, а сколько в группе?
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Детский сад. Это не вопрос личного убеждения или желания, это факт.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это демагогия. Что для вас фашизм?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница что я думаю о фашизме?  У фашизма есть определение.

Хотя могу сказать, что в школе я учил историю по тем же учебникам, что и украинский народ.


А демагогия это то, чем вы занимаетесь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спрашивал вас что вы думаете о фашизме. Я спросил: что такое для вас "фашизм". Его определение, как вы его понимаете. Хоть из учебника истории, хоть своими словами. Если вы утверждаете, что в борьбе с фашизмом нужно идти до конца - вероятно вы понимаете, о чём говорите. Верно?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница между тем, что я думаю об этом и как я это понимаю?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница между тем, люблю ли я апельсины и знаю ли я, что такое "апельсин"?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пошел на хуй педрила хохляцкая
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что и требовалось доказать. Даже модератора звать не буду. Ты всё сам обозначил в своём комменте. И о себе, и о своих умственных способностях.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку