Никогда не бронируйте отели на TVIL.ru – Вас могут кинуть

Числа 10-го сентября забронировал отель «Коршикофф» в г. Гагры (Абхазия) через сайт tvil.ru с 15 по 17 сентября 2021 года. Бронировал на две ночи, чтобы осмотреться на месте, оценить отель и расстояние до моря (отель на горе). На фотках отель выглядел прилично, да еще и с бассейном, что нас подкупило, т.к. море уже стало остывать. Думали потом продлить еще на неделю. Цена была со скидкой 1500 за ночь, мы решили, что для такого отеля хорошая цена, а скидка видимо из-за расстояния до моря + конец сезона.


Опустим рассказ как мы искали этот отель (телефон хозяина не отвечал), но с горем пополам нашли.


Подошли к закрытым воротам и постучали – тишина, постучали еще … и тут на нас из-за забора стала орать женщина, что мы ей ворота ломаем. Уже это нас напрягло. Открывает ворота (странно, что в отеле они закрыты наглухо), мы даём ваучер на заселение…и тут началось (это всё криком): «Кто Вы такие?! Откуда у Вас такие цены?! Я меньше чем за 3500 в сутки не сдаю! На двое суток я не сдаю!!!» Мы попытались сказать, что снимем на больший срок, - «Нет, идите отсюда». Я говорю: «Вот чек об оплате и бронь с сайта». Ответ: «Я этих денег не получала, разбирайтесь с сайтом, мы у них рекламу отеля не размещали, они сами размещают информацию о нас, мы об этом ничего не знаем». Всё это было сделано с типичной для тех мест эмоциональностью – ворота захлопнула буквально, чуть не прищемив мне нос.


Вот и думайте, товарищи, стоит ли бронировать отели через сайт tvil.ru, а уж ехать в отель «Коршикофф» - точно не надо, если Вы нормальный человек и едете за отдыхом, а не за разборками с местными.

p.s. бронь и оплата отеля – на руках.

Никогда не бронируйте отели на TVIL.ru – Вас могут кинуть Бронь, Отель, Бронирование, Абхазия, Отдых, Место для отдыха, Разные отели, Негатив

Увлеченные Абхазией

34 поста118 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены негатив и расизм. Кому не нравится Абхазия и ее жители, просьба проходить мимо. Приветствуется конструктивная критика и объективный взгляд на реальные вещи.