Никогда , никогда не берите кредитную карту , тем более в банке Русский стандарт

Взял по глупости кредитную карту ( амереканэкспресс) посчитал что это иностранная контора ,которая будет работать , по закону и справедливости! Но это был Русский стандарт))) наш родной Россейский банк !
Итого из-за своей глупости и юридической и финансовой не грамотности, поплатился своими кровно заработаннами , причем кровно это не речевой оборот а физически , так как работал арматурщиков на заводе , где техника безопасности соблюдалась на бумаге ( но это другая история ) в общем крови я там пролил не мало , но не в этом суть ! Больше крови с меня попил Русский Стандарт ! Взял 40000 за несколько лет выплатил 128000 и остался должен все те-же 40000 ( это основная задолженность) + неустойки + проценты++ ещё хрен пойми чего .
По моему требованию ,год назад , подать на меня в суд ! Они отвечали что вот вот подадим , но прошел год ... Были разные звонки , даже представлялись судебными приставами . Желаемого не добился ! Теперь они пошли мне "на уступки и в место 158 тысяч которые я им якобы должен (Не одного письма или документа по этому поводу я не видел ) Они меня просят заплотить 70000 в рассрочку ! Вот думаю сколько я им ещё буду должен после их рассрочки !!!И сколько можно ещё терпеть бандитов в законе !