Ники Мижан помогла студенту из Кыргызстана

Популярная R’n’B певица Никки Минаж расщедрилась на 350 долларов, и всё для того, чтобы её поклонник из Кыргызстана попал на фестиваль молодежи в Сочи.

Собственно, завязка у истории такая: 19-летнему студиозу из Бишкека не хватало деньжат на то, чтобы смотаться в город Сочи, дабы попасть на фестиваль молодежи. Недолго думая, Аманжол (а именно так зовут нашего героя) шустро начирикал сообщение в twitter, где попросил нужную сумму (то бишь те самые 350 у. е.) у… Никки Минаж.

А теперь представьте, как обалдел (а может и нет) пацан, когда звезда ему ответила.

Ники Мижан помогла студенту из Кыргызстана 365infokz, Nicki Minaj, Кыргызстан, Twitter, Длиннопост

Для незнающих инглиш лангуич переведу: «Я тебе их вышлю. Но давай проясним, это 350 долларов, не 350 тысяч, верно?»

В общем, Ники убедилась, что речь идёт о небольшой сумме денег и уточнив банковские реквизиты паренька, отправила ему заветные баксы. Которые, по идее, уже должны были поступить Аманжолу.

Ники Мижан помогла студенту из Кыргызстана 365infokz, Nicki Minaj, Кыргызстан, Twitter, Длиннопост

Кстати да, вот он, наш герой. Сам он говорит примерно следующее:

«Я фанат Ники Минаж уже четыре года. Она всегда держит связь с поклонниками. Я написал ей и попросил денег, через неделю она заметила мое обращение и сразу же согласилась. Теперь я в ожидании».

Кроме того, он добавил, что верит «этой щедрой и богатой женщине, чье состояние составляет 100 млн долларов».

Кстати, я тут выше писал, что паренёк обалдел от ответа, но сам он подобное отрицает, говорит, что «я вообще не сомневался, потому что она каждый день лайкает (вот тут обалдел я — прим. автора) меня. Просто она очень любит своих фанов».

В Сочи Аманжол попадет 15 октября, то бишь чуть больше, чем через две недели. По его словам, фестиваль поможет ему в… саморазвитии: «Я смогу поехать на Олимпийские игры в Лос-Анджелесе в качестве волонтера. Много возможностей откроется после Сочи. Самой важной темой фестиваля я считаю политику, так как я сам учусь на факультете международных отношений. Ожидается, что будут эксперты ООН, все политики».

Вот так-то, дорогой читатель, а ты думал, что они там развлекаться будут? Ан нет!

Кстати, раз уж речь зашла о фестивале, в двух словах поясню, что ж там будет. Фестиваль проходит в Сочи (ну да, иначе зачем туда лететь, верно?) и Москве. Длится он будет восемь дней. Кстати, там будет выступать Ник Вуйчич (тот парень, что начисто лишен конечностей, но не лишен воли к жизни, ага) и Марк Цукерберг (ну, его думаю представлять не нужно, да?). И вообще, народу там обещает набраться аж 20 тысяч человек.

Ну, вернусь к Ники, которая, кстати, помогает не только Аманжолу — она ещё помогала и другим своим поклонникам, устроив в twitter сборы денег для тех фанатов, что не могут оплатить себе учёбу. Как видно, несмотря на эпатажный вид, сердце у Никки находится там, где нужно.

Пикабушники Кыргызстана

360 постов552 подписчика

Добавить пост