Нихрена я не могу...

Перевёл Сане, инвалиду, с которым в больничке познакомились 500 рублей. На сиги. Он курит много теперь, после диагноза. У него проблема неоперабельная с аортой. Ходит с палочкой, внезапно падает... Но гордый, во вторую чеченскую полевым хирургом отпахал. А сейчас всё. Врачи сказали : Кури, не кури, пизда тебе... Полгода, может год. Теперь он живёт в больнице, где он когда то был главврачом.. Медсёстры его подкармливают. Когда жопа началась, жена ушла. Ну и один, как в поле колосок....
Я там, в больничке, тоже подыхал. Ну на этом и сдружились. Когда вам обоим пиздец, то это очень сближает. Только он мне может позвонить и сказать : "Охуеть, ты трубку поднял, живой значит, красава!!!"
Ему совсем плохо теперь. Я просто перевёл ему 500 рублей с моей инвалидной пенсии. Для меня это много, для него бесконечно важно, что он не один, не забыт...Позвонил ему, час проговорили... Поддержали друг друга.
Саня, держись, бро, я держусь вслед за тобой....
Для чего написал,? Да просто позвоните тем, кто ждёт от вас звонка или напишите им... Вдруг для них это важно....

А правда, может Сане скинемся как то? Я не знаю как это сделать на Пикабу. Но он отслужил своё за нас... Он ничего не просит, но рассказывал такую жесть про свой медсамбат, что на три жизни хватит..

Саня второй справа на фотке.

Нихрена я не могу... Друг, Инвалид, Доброта, Мат, Текст