Никак не предполагала, что вы творили под псевдонимом Пастернак

В далекой юности я встречалась с одним увлекающимся парнем. То рэпом увлечется, то трансом , то татуху хочет набить, разносторонняя, в общем, личность, только с работой почему-то не везло, нигде долго не задерживался

В какой-то момент он начал осваивать Fruity Loops, иногда у него даже получалось что-то похожее на музыку.

И вот ожнажды, включает он мне свое очередное творение, чтоб заценила.

Это было нечто.
Какой ритм, какая гармония.
Комната растворилась в мелодии и просто перестала существовать.
Меня уносило в космос.

Божественно!

Весь вечер и следующий день я прыгала возле Него и хлопала в ладоши.
Талант, гений, Моцарт!

Я решила, что надо придумать какой-нибудь текст и попробовать спеть. Но все, что я пыталась сочинить получалось полнейшим примитивнейшим говнищем, не достойным этой прекрасной композиции. И это я еще не пела.

Но как-то утром мне ударило в голову поковыряться в этой программе. В сохраненных файлах я нашла тот самый трек, только написано было, что это какой-то Robert Miles. ( реально, я так и подумала, "какой-то").
Потом погуглила и поняла, что это автор нетленки Children (не такая уж я отсталая,ха).

Я, конечно, предьявила молодому человеку за обман. Он ответил: "Ну ты же на меня все время бочку катишь, что я ничего не могу и не умею. Вот я и решил доказать обратное..."

Может показаться, что этот пост о том, какой мой бывший кретин, но нет. Он о том, какая я непроходимая дура.