Ничто не забыто, никто не забыт!

Какая короткая память,

Не хватило даже на 100 лет!

Какая огромная наглость,

Бросать тень на память Побед!


С Праздником, товарищи! Будем помнить!

Автор поста оценил этот комментарий
2010. У одного из заказчиков приехал брат жены с запада Украины. Попросили взять учеником. Хотел бы сказать, что вот она, благодарность за обучение, но парень особо ничему за лето не научился. Только на закрытие сезона, под водочку, его понесло. Вопрос один остался: а на хуй он припёрся тогда, раз мы тут все такие плохие, и Россия ему поперёк горла?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, Вы открыли во мне воспоминание. Дело было тоже в 2010 году. Я уезжал в США по программе Work&Travel. И по стечению обстоятельств снимал койко-место у одного чела - западенец. Надо сказать, что в квартире нас было 7 человек и были украинцы тоже. И я помню это небрежное к нему отношение у всех как и у него к нам. Но нам нужны были койки-места, а ему деньги. Так и жили. За спиной спиной обсуждали, а в лицо улыбались. Мерзкий был тип. А до этого, надо сказать, в жизни не встречал западенцев, хоть и ездил в Киев к родственникам периодически. Вот это слово «западенец» и тригернуло разблокировку воспоминания.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Советский солдат, советский.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет и тени сомнения в этом. Советский и точка.

Песня нравится. Возможно у автора не нашлось вдохновения для рифмы Советский, к сожалению. В том, что это он специально попытался так незаметно умалить подвиг других народов я отказываюсь верить.

Да и более того, мы все для запада Русские. Так было во времена СССР, так есть и сейчас.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Японцы в десна лижутся со штатовцами, вот это странно. А те, кто марширует с зигой (у нас, кстати, тоже такие были), они всегда были и будут. Война их ни чему не научит, а только утвердит в своих убеждениях. И тут, извините уж, либо ты его, либо он тебя. Ты о нем можешь и не знать, а вот он жизни не видит пока ты дышишь. Нездоровая хуйня, да? А я о ней узнал за долго до сво, лднр, майдана. Небратья просветили. Я тогда ещё подумал, что это единичный случай. А их вон, блять, половина Украины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом не братья посвятили и когда это произошло у Вас? У меня до 14 года не было такого понимания. Это уже потом когда стали показывать видео их оголтелых криков про москалей задолго до 14 года - у меня что-то сложилось в голове. Почему эти видео не показывались до 14 года, вот это вопрос.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Сейчас в белом доме уже на серьезных щах заявляют, что во второй мировой США вместе с Украиной спасали мир от Гитлера и Сталина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так для этого мы и должны гнуть свою линию, тем более что на нашей стороне правда.