Ничего не делаю, а все равно устала

Можно ли устать без работы? Можно. За поисками этой самой работы. Которую трудно найти, потому что из-за некоторых проблем возможна только удаленка и без звонков. Которую сложно найти, потому что я не умею ни-ху-я и с прошлой работой мне просто сказочно повезло. Но это сказочное везение накрылось с известными событиями
Что имею: несколько месяцев пыталась найти работу, и меньше месяца как принято решение расслабиться и начать учиться чему-то, что поможет зарабатывать. И кто бы знал,насколько в данных обстоятельствах это трудное решение, просто потому что в голове стоит "надо работать, надо работать, чем ты занимаешься, ты должна искать работу" и от этого сложно отключиться
Кто виноват: безусловно сама виновата, была куча времени что-то освоить, но все время в работу упарывалась, как могла, не оставляя себе времени на развитие. Мой косяк, знала же, что это может закончиться в любой момент. Хотя может быть потому и упарывалась,хотелось заработать больше, пока могу
Это все утомляет, все эти неудачи и сожаления. Устала. От головы своей устала
Сижу и не могу взяться за обучение. Снова потому что кажется что все хуйня и делаю что-то не то. Хотя знаю, что возьмись я раньше,был бы результат уже. Не возьмусь сейчас - через несколько месяцев буду сидеть здесь же,с теми же мыслями и сожалениями
Похоже, выгорела как-то. А как обратно вгореть-то?
Никаких помощей и советов не прошу. Иначе я просто снова начну распыляться в разные стороны, и мне так сложно собрать себя и направить в какое-то одно русло, не тыкаясь то в одну сторону, то в другую, в неопределенности куда идти
Выговорилась. Теги поставила от балды, извиняйте. Спасибо за вниманеи. Всем уставшим сил и здоровья, физического и ментального

Лига уставших

697 постов3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.