Ничего не бывает просто так

Ничего не бывает просто так
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а можно пояснить ?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

взрыв в аэропорту стамбула через пару дней после письма с извинениями Путину.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

при этом из русских пострадал один человек (слава богу).

Если бы это как-то было связано с русскими, но наверное их бы и взрывали.

В аэропорту Стамбула небось каждый день рейсы из Москвы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В аэропорту Стамбула небось каждый день рейсы из Москвы.
Ну бля только из Москвы, других то городов в России нет, со Стамбула регулярные рейсы в Питер, Самару, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Уфа, Анапа, Сочи, Симферополь, Краснодар, Ростов, Ставрополь. Это так на вскидку, список не полный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я хотел так написать, но честно говоря побоялся патриотичной общественности, которая считает, что Путин очень сильно наказал Турцию и россияне перестали туда летать..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Летают, и по работе и особо бронелобые, отдыхать, отменены чартеры, регулярные рейсы 70% загрузка по стату, минимум было 40 к нам и 60 от нас, тип А-319, меньше была загрузка турки пускали В737-500 это я про южные направления, ну о чем знаю о том пою
Автор поста оценил этот комментарий

а может это тот русский и пробовал взорвать?...  мда, не к месту шутка, скорее террористы думая, что их прикрывать больше Турция не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

телек что ли подключить и че не Путин виноват, а Обама, чет сложно, там же вроде курды все взрывают, а курдов натовские ястребы бомбят, пойду почитаю что в в СМИ потолще пишут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку