Ни шагу назад.

Не знаю, говорить, нет, поддержат меня люди или нет, но так случилось.

Я горжусь своим сыном. Может, какая-то мать будет ныть из-за такого случая, дитя обидели. А я думаю, мой всё верно поступил.

Так произошло.

Ворвался к нам домой какой-то псих, может нарк, больной урод. Мы с сыном в коридор вышли. Тот придурок давай кидаться на нас, кулаками махать. Мой сын сразу в бой пошёл на него. Рост то у сына  1м20см, худенький, маленький. Тот урод, достаёт газ.баллончик распаляет нам в лицо. Распыления газа было в 1см от моего лица, я то ладно, шаг назад не сделаю, тут жизнь на кону. Но этот урод, моему сыну распылил в см от лица пол баллончика и маленький ребёнок даже шаг назад не сделал и не испугался.

Даже шаг назад не сделал! Как так, сама не пойму сейчас. Ему газом в лицо, а он вперёд на врага.

А если бы, что со зрением случилось. Вот, какой надо быть мразью, чтоб газ.баллончиком в лицо маленькому.

Мы с сыном выталкиваем этого урода, бабка соседка прибежала на крики, она сзади его вытаскивает из нашей квартиры, а мы выталкиваем. Есть бабули старой закалки.

Вызвала полицию. Сами глаза водой умываем под краном. Горло подсолнечным маслом. Окна все пооткрывала.

Приехал мент, заходит в комнату, садится за стол, пишет. Записал половину показаний.

Подскочил и убежал.

- Ей, вы куда?

- У вас тут невозможно пахнет. Я не могу дышать.

- Так всяко не духами.

Весь баллон распылил же этот урод.

Ну, да маленький ребёнок не испугался прямого попадания газа в глаза, а вам плохо.