Ни одна женщина меня не вынесет, на Земле нет такой женщины. Но тот момент, когда родители так и хотят меня втоптать в дерьмо...

У меня очень ненормальный характер, на самом деле. Я не умею дружить с женщинами, общаюсь кое-как, были одни всего одни отношения, но она убежала потом и я до сих пор у неё в блоке везде.

Дело в том, что я ебанутый педант, дотошный и во всём очень требовательный, человек, который никогда и ни к кому не идёт на компромисс.

Во мне собраны все наихудшие качества, что определяет человека, и самое первое, то что губит человека, какие бы идеологии на Земле не были и ни одна идеология, будь то религия, фашизм, нацизм, марксизм или капитализм, не смогли противостоять ей - человеческий эгоизм. А эгоизм развит во мне дохуя.

Но вот в чём дилемма, если отбросить все ажурные преамбулы, ни одна женщина на Земле никогда меня не вынесет, и вот допустим я женюсь и упаси господи обзаведусь потомством, ведь потом до развода дойдёт! А закон всегда на стороне женщины.

А я сейчас работаю на хорошей позиции, ну вернее у меня две работы, и я хорошо зарабатываю, у меня есть всё что я только бы не хотел. Так вот я разведусь, потом государство посадит меня на алименты, 50% моего имущества и дохода отнимет.

И спрашивается нахуя? Вот нахуя я должен портить себе жизнь браком?

Но нет, родители хотят внуков и мол нельзя чтоб на мне род прервался и что я очень плохо поступаю и что мне 30 лет уже и надо серьёзнее задумываться 🤦🏽‍♂️