Ни к месту

Странно порою окунаться в реальность.
Было ли у Вас чувство, что просто приходитесь ни к месту. Ваши вкусы, интересы, чувства и эмоции не находят ответа или просто одобрительного кивка.
Я всегда себя считала интересным человеком, который может поддержать любую тему, в меру открытая и эмпатичная. Когда же всё пошло не так, до сих пор понять не могу.
Зачастую благодаря своей открытости мной пользовались, а когда человек уже выплакался и нашел силы идти дальше, меня вешали в шкаф, как использованную жилетку. Что самое смешное, это никак не влияло на меня, я с надеждой на светлое будущее, шла вперёд. Настоящих друзей так и не удалось найти. В тот момент, когда все ходили и гуляли, созванивались и просто радовались жизни, я потихоньку впадала в уныние и депрессию. Спасибо интернету, что хоть там я нашла круг общения, да между нами были тысячи километров, но мы замечательно общались. Но время шло, онлайн игры и веселые посиделки в вентриле, рк и тс, изживали себя. У людей за экраном монитора была своя собственная жизнь, в отличии от меня.
Время неумолимо шло дальше.. университет, работа. Я уже перестала напрягаться, что у меня не получается нормально настраивать отношения с людьми и проблема была не в них. Случайная встреча - родственная душа. Счастливые годы брака, закончились не понятным расставанием. Он просто устал.
И сейчас выброшенная за борт жизни, я пытаюсь понять, когда я свернула не туда. Полное одиночество, непонимание происходящего, все плывут по или против течения, а я сижу на берегу, наблюдая за всем этим. Я думаю, Пикабу это не лучшее место для таких постов, но что сделано, то сделано.

Ни к месту Одиночество, Тишина, Длиннопост