НГ официальный наркотрип

Алкоголь наркотик, причем достаточно стрёмный, для меня большая загадка почему алкоголь разрешен и легален, а героин нет. Алкоголь вызывает стойкую зависимость, вреден для здоровья, и люди от него дуреют, у нас переполнены тюрьмы благодаря алкоголю: убийства, кражи, разбойные нападения, смертельные ДТП, и многое другое, все эти преступления совершаются в состоянии алкогольного опьянения, или ради.

НГ официальный наркотрип Новый Год, Поздравление, 2020, Праздники, 2021, Дед Мороз

Употребление этого наркотика на "праздник" новый год считается абсолютно нормальным явлением, а отказ от употребления считается признаком дурного тона. Людей вообще пугает когда человек отрицает то что для его среды обитания считается обязательным. Употреблять алкоголь это слабость, то что  занятие это порочное знает об этом каждый, но когда человек абсолютно не пьющий, на пример как я, людей это напрягает, чувствуется как они внутренне напрягаются, когда встречают непьющего человека. Люди видят, что этот человек их превосходит, он не курит и не пьёт, и у них начинается внутренняя паника, у них начинает докучливо зудеть и свербеть, по этому они начинают тебя уговаривать употребить наркотик вместе с ними, особенно актуально в этот "праздник". Что бы спустить тебя на свой уровень ты слышишь примерно следующее: "давай выпей вместе с нами", ты чё нас не уважаешь" и прочие уговоры... Но если всё таки индивид поддается уговорам отщепенцев, они облегчённо выдыхают - фуф, он на самом деле оказался не таков, как претендует, он такой же отщепенец как мы.

НГ официальный наркотрип Новый Год, Поздравление, 2020, Праздники, 2021, Дед Мороз

Стоит поговорить про официальный наркотрип, который скоро состоится по всей планете, лично я не знаю более мерзкого праздника чем НГ, этот "праздник" особенно любим русскими, они обажают этот день, они спускают свой ежемесячный доход за 1 день, и все усугубляется тем что это никак не порицается обществом, и считается нормой. Казалось бы, что собственно радостного происходит, что такие страсти кипят вокруг этого это дня? В чем радость то? А в том что стрелка пересечёт рубеж 12-ти часов и поменяются цифры в календаре, на этом собственно всё. Сотни тысяч россиян в этот день накупят себе в Ашане того чего не могут позволить в обычные дни, они будут с особым усердием пихать в свои глотки салаты и пироги до свинства, раздражая свои вкусовые рецепторы, запивая конечно же пойлом подороже. К сожалению политика Пикабу не позволяет мне передать всю глубину моего отношения к этому дню, по этому приходится обходится более скромными изречениями. На этом собственно всё, ну как говорится с наступающим!)))