Незнакомец, часть 2

Под первой частью было много негатива, но я все равно продолжу, потому что мне нужно кому-то рассказать все с самого начала, чтобы данный этап моей жизни окончательно остался позади.
Так вот, мы начали с ним каждый день переписываться (в истории я так и буду называть его незнакомцем). Я поняла, что у нас с ним так много общего и мне очень захотелось узнать его поближе. И вот в очередной раз я ехала с тренировки, и он предложил встретить меня на остановке. Внутри все перевернулось, я еще никогда в жизни так не переживала от предстоящей встречи. Так мы в первый раз встретились с незнакомцем, и я не хотела никуда убежать, мне было с ним очень интересно и комфортно. Позже я узнала, что он местная «гроза» района, боксер и все мои одноклассники его очень боятся))) но сейчас не об этом))
Так мы продолжали гулять узнавать друг друга поближе и в один день он спросил:
- а ты умеешь целоваться?
Это наверно был один из самых главных вопросов в этом возрасте)) и я конечно же сказала, что умею, мне почему-то было очень стыдно признаться, что мне 15 лет, а я еще не целованная)))
После этого пикантного вопроса мы проложили гулять, присели на лавочку и ничего не предвещало беды, как вдруг он потянулся ко мне, чтобы поцеловать. Я жутко испугалась и просто начала сползать по лавочке вниз и вот я уже лежу спиной на лавочке, ноги на полу и понимаю, что если я сейчас этого не сделаю, то когда? И я потянулась к нему в ответ и случился он, мой первый поцелуй) да, в 15 лет.
Так же он стал и моими первыми отношениями)) с этого дня меня невзлюбили многие девочки, которых я вообще не знаю. Они начали обсуждать меня на улице, могли сказать какую-то гадость ни за что, просто потому что я начала встречаться с незнакомцем и им это не понравилось..
И так мы начали почти каждый день гулять, он постоянно встречал меня после танцев. Я начала понимать, что он стал для меня очень родным и дорогим человеком, я полюбила, наивно, по-детски, в первый раз. И вдруг я узнала его с другой стороны. Он мне изменил, вот так просто взял и изменил. В тот день я была разбита, ведь это были мои первые отношения, моя первая любовь.

В этот день он разбил мое сердце в первый раз..

Я не могла найти себе места, мне было очень плохо, так сильно я не плакала никогда. У меня были настолько опухшие глаза от слез, что на уроке, когда я смотрела вниз, преподаватели думали, что я сплю и постоянно делали мне замечания. В этот период меня спасли только танцы, только на тренировке я забывала обо всем и временно становилось легче..
И в один прекрасный день он объявился, снова захотел ко мне вернуться. И знаете что? Я его простила, вот так, вот такой маленькой идиоткой я была.
После этого наверно посыпется волна негативных комментариев, но я не знала, что нельзя прощать предательства, я его любила, это были мои первые отношения, я не знала, что бывает по-другому.

Можно я вернусь обратно в 15 лет? Я уже знаю, как жить эту жизнь!

Так вот, конечно же он снова предавал меня и не раз, а я прощала.
И вот мой 11 класс, мне исполняется 18 лет, я наконец-то стала легальной. И незнакомец стал моим первым мужчиной. Как вы уже поняли, он был моим первым всем.
Я сдаю ЕГЭ, мне приходится уезжать учиться в другой город.
Для меня расставание было очень тяжелым, я постоянно приезжала на выходные, чтобы его увидеть, он приезжал ко мне. В моём сердце закралась надежда, что все может быть хорошо и, в итоге, он снова ранит меня, в очередной раз. И я нахожу в себе силы, чтобы бросить его, приезжаю реже домой..
За время универа, мы ещё переписывались, узнавали как дела друг у друга, иногда виделись, он был всегда для меня очень родным и всегда в трудную минуту мы друг друга поддерживали, могли просто увидеться, обняться и молчать, могли в 5 утра проснуться и пойти играть в снежки)) для меня это были очень ценные моменты, но отношений с ним я больше не хотела..
В один из дней он нашёл новую девушку, я тогда уже училась на первом курсе магистратуры. И, как это часто бывает, она заставила его удалить меня везде, но он все равно иногда писал мне и узнавал как я..
Я тоже нашла своего мужчину, которого я тоже очень полюбила, но по-другому, это была не больная любовь, а настоящая, этому человеку я смогла доверять. Я знала, что он меня никогда не предаст.
В один из дней я узнаю, что незнакомец женился. Внутри все рухнуло, на время я перестала дышать. Я была рада, что он счастлив и решился на такой серьёзный шаг, но в тоже время для меня это был удар ножом в сердце, я кое как смогла собраться и отпустить эту ситуацию. На тот момент мы не виделись года 2, думала, что остыла.
Но, как выяснилось, это ещё не конец. Этим летом я сидела на работе, обедала и вдруг пришло смс
- привет, как ты?
Я перестала дышать, так мой обед подошёл к концу. Я отдышалось, успокоилась и ответила ему.
Итог развод, а я самый светлый человек в его жизни и какой он дурак, что потерял меня.. Но теперь то я знаю, что бывает любовь, которая не ранит, теперь я на эту удочку не клюну, подумала я.
Как сняли карантин, я поехала домой, чтобы повидаться с родными, он узнал, что я в городе..
Пошла погулять с подругой, оборачиваюсь, передо мной стоит он, незнакомец.
3 года разлуки, я замерла, было ощущение, что я снова та наивная девочка, которая его любила. Мы поговорили обо всем, что за это время было в нашей жизни, я не верила, что мы снова говорим, что вот он стоит рядом, на расстоянии вытянутой руки.. Он пытался меня вернуть, но я смогла найти в себе силы, смогла отказать и поехала домой.
В моей душе просто была дыра, я плакала несколько дней, мне никогда не было так больно..
Но потом я осознала, что я не хочу назад, мне он больше не нужен, он человек-мое детство, спасибо ему за все.
Я поняла, что своего мужчину я люблю больше всего на свете и ни за что его не предам!

Вот так тяжело, 10,5 лет в моем сердце жил «вирус», который я смогла излечить и мой первый парень стал для меня незнакомцем..

Спасибо, что выслушали меня..