Нежданчик

Нежданчик Промо, Акции, Покупка, Выигрыш, Мечта, Длиннопост

1 апреля 2020 года я написал пост "Самоизоляция в деревне" в котором выложил фотку багажника.


Дело в том что из за того что мы живем в деревне и до ближайшего нормального магазина от нас 26 километров закупаемся мы как правило раз в пару недель. Так дешевле да и вот это вот всё.


Еще у меня есть привычка отправлять данные на всякие разные акции. Особенно люблю гарантированные призы типа 10 рублей на телефон, (еще раз особенно) учитывая что затариваемся мы оптом.


Так вот 1 апреля я затарился маслом от конторы экомилк. И на их промосайте жамкнул на кнопку поучавствовать в акции и там у меня спросили фискальный чек.


Чеки я тоже всегда беру. У меня есть еще одна привычка подробно записывать сколько и на что я потратил (у меня есть супер замороченная табличка в экселе с 2012 года в которой я отмечаю что, где и по чем я купил, сколько планировал, факт, была ли акция и т.д.). Так вот чек у меня тоже был и я его скормил на этот промосайт.


Там я покрутил несколько раз колесо фортуны, выиграл 10 рублей на телефон и забыл.


Забыл и забил.


Сегодня я поехал за посылкой на почту и там меня ждал нежданчик. Оказывается кроме 10 рублей я выиграл еще и масленку от экомилка. Да не просто масленку, а 10, нецензурное слово, штук. (я брал 11 пачек масла)

Нежданчик Промо, Акции, Покупка, Выигрыш, Мечта, Длиннопост

Я не знаю есть ли представитель Экомилка на пикабу, мне очень интересно о чем думал упаковщик отправляя 10 масленок на один адрес. А самое веселое что через недели 2 (примерно 15.04.2020) я купил еще 8 пачек масла, тоже скормил их промосайту и тоже выиграл 10 рублей и 7 масленок. т.е. похоже еще 7 штук должны придти.


Подумываю заныкать все на чердаке и подарить потом внукам на свадьбу :-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

О а подари мне одну, я как раз на прошлой неделе уронил и она треснула, теперь некрасиво.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы крайний за масленкой? Я за вами буду😊

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нам тоже надо. За вами постою.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вопрос, еще остались)
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Яжбать с тремя детьми мне пожалуйста подвезите по адресу ... с 11 до 12:00

8
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется вы единственный, кто участвовал в этом конкурсе. Остальным влом было из-за маслёнки участвовать в промоакции!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, нашлась ещё долбанутая я. Беру только это масло. чеки остались, потому что покупала онлайн. Подорвалась в полтретьего ночи после поста автора регаться, но выиграла только три раза по десять рублей хд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так все маслёнки уже выиграны!!))

Автор поста оценил этот комментарий
И мне!
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже масленку никак не купим😊

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку