Нежданчик

В магазине всё для цветов купила удобрение. Удивил вкладыш в инструкции :

Нежданчик Лечение, Удобрения, Растения, Что происходит?, Картинка с текстом, Тег для красоты, Длиннопост
Нежданчик Лечение, Удобрения, Растения, Что происходит?, Картинка с текстом, Тег для красоты, Длиннопост
Нежданчик Лечение, Удобрения, Растения, Что происходит?, Картинка с текстом, Тег для красоты, Длиннопост
Нежданчик Лечение, Удобрения, Растения, Что происходит?, Картинка с текстом, Тег для красоты, Длиннопост

Про лошадиные шампуни и мази для вымени, которые люди используют - я слышала, но что уже люди едят и лечатся(!!!) удобрениями для цветов...

Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал в интернете, что народ в жопы ебётся.

Ну давай посмотрим инструкцию. Там заслонено, но я погулил.
Заголовок:

Биологический сахар гранулированный

Тебе прямым текстом пишут, что это сахар! Что должно быть в голове, чтобы только после этого подозрений не возникло?


Состав: природное средство на основе высокоочищенных сахарных гранул, которые структурированы под воздействием барбариса, розы, золотой розы и женьшеня.

Любой умственно-полноценный человек видит, что здесь написана какая-то ебанина, а не состав. Отдельно умилила "Золотая роза"


Применение: для улучшения качества растительной пищи,
какой пищи? ты покупаешь удобрения для цветов?


для защиты растений от жары, солнечных ожогов, загрюзнённых почвы воды и воздуха

Сахар "структурированый" блять "под воздействием барбариса, розы, золотой розы и женьшеня" защищает от чего?! От от жары, солнечных ожогов? Кто, говорите, ёбнулся? Чтобы к такому серьёзно относиться, необходимо быть без головы.


И так далее. Какой ещё "экологический зонтик"? Это же специально для выявления дураков оранжевым выделили.

Мне лень, но уверен, если погуглить, что там за учереждения указаны в списке, то тоже ждут интересные открытия.


Там каждую строчку можно разбирать.

Ученые-гомеопаты провели научное исследование. Оказалось, что если развести эти травы водой во много раз, встряхивая раствор перед каждым разведением, то эффективность сохраняется и при этом можно их принимать постоянно.

Даже если тебя не смутило слово "гомеопаты". Хотя нормального человека должно было. Ты вообще понимаешь, это там написано? "Научное исследование" исследование заключалось в том, что раствор встряхивали!
Повторяю. Эта инструкция написана чтобы отсеивать людей с головой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заказывала моя мама - так что... проведу политинформацию - чтоб не внутрь себя...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы читаете что Вы покупаете после покупки? Или удобряете цветы сахаром?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так сложно предположить, что в цветочном, в удобрениях будут лекарства продавать! Я такое - не предполагала. А как лечиться людям - это листик/дополнение к основной инструкции был.
Автор поста оценил этот комментарий

гомеопатия не работает на цветах и животных. а вот GHE делает хорошие удобрения - купите лучше их

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий визит в цветочный - спрошу, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

Там инструкция специально составлена так, чтобы отсеивать людей с головой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитала отзывы в инете - народ реально этим лечится... А я для цветов такую штуку купила...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же: "сахар". Я бы смеялся не над теми, кто это продаёт, а над теми кто такое покупает. Там дичь с первых же строк инструкции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди используют заменители сахара, а натур продукт - теперь цветам?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем ты его купила?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так для цветов! Осенью нужна подкормка комнатным, а у меня с лета цветёт и радует меня "женское счастье" - хочу чтоб и дальше был с цветочками...
показать ответы