Незапреты

В комментариях к посту #comment_69764065 я оставила историю эту, и кто-то посоветовал запостить её отдельно. Я попробую :D


История:


Моя мама не обращала особо внимания на то, что меня обижали, но и не запрещала драться. При этом, её в школу-то и не вызывали по поводу того, что я мальчиков била. Но кроме мальчиков из школы был один таджик с соседнего двора, где мы с подругой всё время гуляли. И этот пездюк был младше меня на год, но всё равно меня обижал. И была у него сестра Лейла, и она старше года на 3-4, и она со своими подругами сначала со мной тусовалась, а потом они начали меня тоже обижать. Ну а хуле, что сделает девочка 7-8 лет против 3-х девок 10-11 лет? Ну, и, конечно, я ревела, жаловалась маме. И вот как-то раз, когда они снова меня обижали, мама проходила мимо и позвала меня по делам. Я подбежала к ней зарёванная и рассказала. И знаете, что она сделала? Нет, она не пошла к ним разбираться, она мне сказала выйти к ним и крикнуть "Идите нахуй, суки!". Бляяяяяя... Я ж тогда реально, не сомневаясь ни на секунду, выбежала и крикнула. Но они не очень-то и обратили внимания.



А ещё я как-то каталась там рядом на роликах, и когда я переобувалась и собиралась уходить, тот поц начал снова меня дразнить и обзывать, после чего я накинулась на него драться и он получил роликами по хлебалу и я ушла домой тресясь от злости, а он остался там с лопнувшей губой и этими шмарами, потому что они подбежали и пытались меня оттащить. Но блять им, видимо, не хватало того, что я его чуть не убила, так они меня ещё года 3 дразнили потом



Ооооох, бляяя, как забомбило у меня, сорре, аштрисёт меня теперь DDDD:


Ну, как-то так..