Незапланированный концерт

Сегодня проснулся от звуков гармони. Соседский шкед очень лихо играл на дедовском инструменте. Так как на улице жара, мальчуган распахнул окно на полную и его слышал весь двор. Послушав пару минут, я узнал знакомую мелодию. Её я играл когда-то в музыкалке на фортепиано. Это была какая-то русская народная песня.

Достав свой синтезатор с полки, я подключил его к колонкам от компьютера и выставил их в окно. Вспомнив несколько аккордов я начал помогать "баянисту" в его нелегком деле. Он сначала прекратил играть, но потом понял суть и продолжил даже с большим энтузиазмом. Где-то через 2 минуты к нашему дуэту подключилась электро-гитара. На дисторшене она выдала умопомрачительное соло (никогда не слышал русских народных мотивов в таком образе). Настроение поднялось вверх до необычайной высоты, хоть и выспаться мне не удалось.

Через несколько минут наш концерт был окончен благодаря криками старенькой соседки, обещавшей вызвать "милицию" и надрать нам задницу.

Спасибо, что выслушали. Занимайтесь музыкой и всего вам наилучшего
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы чё, все отупели в край здесь? Какая на хрен лига добра? Этому посту лет так 5, дак ещё и сжижен откуда-то.
На дворе зима, очнитесь ****.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но, но, но это было сегодня утром
Если думаешь, что у нас в Волгограде сейчас зима, я скинул прогноз, могу скинуть фото двора, даже балкона с которого играл парниша, даже синт с колонками у окна
Даже если так, то откуда я его, как ты выразился, "сжижил"?

Обидно выглядит твой комментарий, обидно(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну окей, поспешил с выводами. Извини.
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего, бывает у всех
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку