Незаменимых нет

Рабочий день 12 часов, из них час вычитают на обед.
Вызывает начальник (н), (р) - работник.
(н) - почему вы пробыли в столовой 1 час?
(Р) - обедал, у меня же час вычитают, в чем вопрос?
(н) - вычитают, но это не значит что вы можете целый час обедать, запомните что незаменимых нет
(р) - да, да, я знаю, вы у меня не первый работодатель
(р) -

Незаменимых нет Работа, Неожиданно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
у меня был директор, который на работу приезжал к 12, а в 13-00 мы толпой шли на обед, окромя пары менеджеров которые отвечали на звонки. И да, до столовой не спешным шагом минут десять, плюс очередь, плюс пока поели, уходило минут 40-50. Так мой директор делал все возможное и невозможное, чтобы я не ушла на обед со всеми, потому как у него самый разгар рабочего дня. Где-то минут за 20 до обеда начинал меня по телефону искать, чтобы что-нибудь спросить или чем-нибудь занять срочным, но менеджеры придумывали кучу отмазок типа я по телефону говорю или вышла куда в цех. А в здании бывшего завода, где мы и работали, была еще одна столовая, но народ потравившись пару раз ходить туда перестал. В итоге шеф, в надежде, что в ближайшей столовой все будут обедать по 10 минут, ввел талоны на питание и пообещал штрафовать всех, кто без причины выходит за проходную. Ну я не стала дожидаться штрафов и уволилась, благо в Москве работы было много.
раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий
На одной моей работе нач любил меня озадачить и уехать на целый день. Потом приехать без 5 минут 6 и сесть проверять задание. Говорю, все сделала, тебе отправила, проверяй, я домой. Но нет. Пока он проверяет, я должна быть рядом, вдруг вопросы будут. В итоге в 8 вечера кивает, что все ок, иди домой.
Потерпела, пока была молодым сотрудником, потом все высказала и стала уходить в 6.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так менеджеры задачи и баги проверяют. Сперва тож сидел, а потом начал говорить "завтра как раз с утра обсудим ошибки и начнем исправления"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку