Нейростимуляторы. Которые никому не нужны

Привет. Я хочу рассказать про одну из крутых технологий, которую мне удалось создать, но до сих пор не удалось хоть как-то продвинуть её в массы.

Нейростимуляторы. Которые никому не нужны Электричество, Электростимуляция, Нервная система, Длиннопост

Перед вами моя первая модель нейростимулятора. Она была собрана 19 марта 2022 года. Это просто набор деталей, собранный вместе. К правым контактам подключается батарейка, а к нижним провода, чтобы держать их руками.


Эта модель была собрана как следующее поколение электростимуляторов о котором я писал ранее: Электростимулятор мышц .


Электростимулятором я практически не пользовался. Он оказался не эффективен. У меня не возникала мотивация его использовать, хотя технология тоже достаточно мощная. Она позволяет воздействовать на мышцы электрическим током, что заставляет их сокращаться.


Нейростимулятор оказывает воздействие на нервную систему, за счёт импульсов более высокой частоты. Если для воздействия на мышцы нужна частота в районе от 1 до 80 герц. На этих частотах можно чувствовать воздействие электростимулятора. То для воздействия на нервную систему нужны импульсы с частотой в тысячи и десятки тысяч герц.

Нейростимуляторы. Которые никому не нужны Электричество, Электростимуляция, Нервная система, Длиннопост

Вторая модель нейростимулятора. Была собрана 26 марта после удачного испытания первой модели. Мне понравилось то воздействие, которое данный прибор оказывал на моё тело. Поэтому был собран более удобный вариант. Здесь уже есть нормальные контакты для рук и некое подобие корпуса. Батарейка подключается к контактам снизу. Часть со светодиодами не заработала из-за ошибки в схеме.


Я до сих пор пользуюсь этой технологией. Каждый день, вот уже почти пять месяцев. Чем же она так хороша? Оказалось, что подобное воздействие оказывает положительное влияние на нервную систему.


Стимулятор даёт энергию, которая идёт через тело и нервную систему. Этой энергии достаточно мало. Её хватает лишь на то, чтобы зажечь светодиод. Она никак не ощущается, когда держишь устройство. Всё, что можно наблюдать, это эффекты. Типа посветления в глазах, улучшения самочувствия и прочее.


Лучшее подтверждение эффективности прибора – использовать его во время энергетического кризиса. Тут можно использовать пример разницы потенциалов. Чем меньше энергии у человека, тем большее воздействие на него оказывает электрический прибор. К слову, именно по этой причине не стоит совать пальцы в розетку.


Нейростабилизатор. Это более правильное название прибора. Он даёт одну стабильную частоту импульсов. Как результат, после месяца воздействия мною отмечен переход в более спокойное состояние, моя нервная система стала менее возбудимой. Но для достижения этого эффекта я использовал прибор порядка 50 часов.


Возможно, это лучшая технология для лечения нервных заболеваний связанных с нарушением стабильности нервной системы. Причём без всяких таблеток и неприятных последствий. Но для получения результата и приведения нервной системы человека в норму она требует длительного воздействия.

Нейростимуляторы. Которые никому не нужны Электричество, Электростимуляция, Нервная система, Длиннопост

Третья модель нейростимулятора. Собран 2 апреля. Это первый завершенный образец, которым можно полноценно пользоваться. Я использую его, когда езжу в транспорте. Здесь есть светодиод, показывающий, что прибор работает. Он горит, когда человек держит контакты. То есть ток идёт через человека и светодиод. Это показывает его безопасность. И даже если повысить напряжение питания, то светодиод сгорит намного раньше, чем напряжение станет хоть сколько-то опасным для человека.


Есть люди, которые не понимают и опасаются данного прибора. Ребята, это просто батарейка, которая через схему превращает постоянное напряжение в импульсное, так как этот формат оказывает более эффективное воздействие на нервную систему человека.


Еще один из непременных плюсов светодиода. Он перестаёт гореть, когда садится батарейка. И это очень важная вещь. Я настолько привык пользоваться нейростимулятором, что пользуюсь им не думая. Это становится такой же привычкой как курение или что-то ещё. О чём люди не задумываются. Порой я с удивлением узнаю, что аккумулятор то пора менять. Его хватает примерно на 50 часов работы, а их на месяц использования.

Нейростимуляторы. Которые никому не нужны Электричество, Электростимуляция, Нервная система, Длиннопост

Четвёртая модель. Собран 24 июня. Эта уже более массовая модель, изготовленная на печатной плате, заказанной на сервисе изготовления печатных плат. Для чего мне пришлось изучить процесс по созданию и заказу печатных плат. У этой модели меньше частота и мощность.


Предыдущая была слишком мощной и порой оставляла тёмные следы на пальцах рук. После долгого использования порядка часа, можно было наблюдать следы электрических ожогов. Тут стоит заметить, что в отличие от тепловых они достаточно быстро проходят и не несут каких-то серьёзных последствий.


К слову о руках. Есть такая технология как Транскраниальная стимуляция постоянным током (tDCS). Насколько я знаю из описания проводимых экспериментов, в ней используется постоянное напряжение в 9 вольт, а контакты подключаются к голове. В моей технологии контакты подключаются к рукам, а в последствии и к пальцам одной руки, так как там независимые каналы и маршрут прохождения тока проходит через мозг. Я использую напряжения порядка 25 вольт и не в постоянном, а в импульсном формате. Это самый эффективный вариант, который мне удалось найти и использовать.

Нейростимуляторы. Которые никому не нужны Электричество, Электростимуляция, Нервная система, Длиннопост

У меня есть много планов на новые модели, но я ими не занимаюсь. Как ни странно, мне достаточно текущих устройств и технологий. И сейчас я занимаюсь вопросами их эффективного применения в своём развитии и решении проблем со своим телом.


Надо сказать, что использовать нейростимуляторы намного лучше, когда ты уже умеешь работать со своим телом. Они были созданы с целью усиления моих способностей. Совершенно не факт, что обычный человек сможет с ними эффективно работать. Вот две статьи, где я описываю свои способности, которые и позволяют использовать подобные устройства. Твоё тело - электростимулятор и Твоё тело - нервная система .


Так же мне хотелось бы заметить, что с нейростимулятором необходимо учиться работать. Необходимо научиться переваривать энергию и использовать её в процессах тела. Даже у меня ушёл месяц для адаптации к этой технологии.


Если рассматривать аналоги нейростимуляции, то самый ближайший это музыка. И здесь то же самое. Она эффективна для кто хорошо её воспринимает. Не все люди умеют слушать музыку и у каждого свои предпочтения. Потребность в музыке базируется на состоянии нервной системы. Как и потребность в энергии и нейростимуляторах.


Так же хочу отметить, что музыка на громкости в десять процентов почти никак не влияет на человека, потому что её не слышно, а на громкости в двести процентов скорее вредна, чем полезна. С нейростимуляцией точно так же. Она будет работать только в диапазоне эффективного воздействия. Громкость, то есть мощность воздействия нужно подбирать под конкретного человека. Иначе будет либо бесполезно, либо вредно. Это не сложно, основная проблема в том, что эти все вещи мало кто понимает.


К сожалению, я не вижу людей, которые понимают в данных технологиях, поэтому мне даже не с кем пообщаться на эти темы. Приходится разбираться с этим в одиночестве. Если вы знаете людей, которые занимаются подобными вопросами, расскажите мне о них. Или им обо мне.


Так же, расскажите, если знаете, как регистрировать подобные устройства, чтобы их продавать и использовать. И не иметь проблем с законом.


Сейчас я использую нейростимуляторы для решения проблем своего тела. Они усиливают восприятие и понимание проблем тела, а также дают энергию, что делает меня более продуктивным и сообразительным.


Мне хочется использовать технологию нейростимуляции для помощи другим людям и решения их проблем, но я не понимаю, как это эффективно делать. Поэтому, сейчас я занимаюсь своими проблемами. И пишу просветительские статьи, где рассказываю, как оно всё работает и чего можно добиться.


На этом всё. А у меня осталось два вопроса к человечеству. Дорогое человечество, как так получилось, что есть целая область знаний, в которой почти никто не разбирается? И как так получилось, что в ней разбираюсь я?