Нейросеть Midjourney нарисовала Дейенерис Таргариен

Текст, который использовался для генерации:

Daenerys of the House Targaryen, the First of Her Name, The Unburnt, Queen of the Andals, the Rhoynar and the First Men, Queen of Meereen, Khaleesi of the Great Grass Sea, Protector of the Realm, Lady Regent of the Seven Kingdoms, Breaker of Chains and Mother of Dragons

Нейросеть Midjourney нарисовала Дейенерис Таргариен Игра престолов, Дейенерис Таргариен, Нейронные сети, Midjourney, Арт
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему губа кривая получилась?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нейросетка. У неё с глазами прям большие проблемы, но с и другими частями лица периодически все очень плохо

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я тупой!

Я вообще не понимаю, почему такой ажиотаж, от того, что нейросеть по словам, может выдать результат?

Ну художественно-красивый, возможно. Но что с того?

Я наверное, просто привык ко всяким фантастическим штукам и прочим приблудам в аниме, книгах и прочих произведениях.

Для меня, пока ИИ не осознает себя и не захватит власть, вообще нет ничего удивительного, и даже когда захватит, скажу - пфффф ожидаемо!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, могу ответить только за себя.

Для меня невероятно то, что нейросетка позволяет создать изображение без какой-либо помощи художников, притом она явно хорошо распознает образы и её прям совсем слабым местом являются только глаза. Например, я в восторге от этого изображения Дейенерис - тут явно читается и сериальный и книжный образ. Да и вообще это очень интересно попытаться объяснить что ты хочешь увидеть, а потом получить изображение уже через несколько минут.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня невероятно то, что нейросетка позволяет создать изображение без какой-либо помощи художников

Ахаха. Изучите уже, как работают нейросетки. Как сказали выше, берут готовые 100500 мильёнов изображений, нарисованные людьми-художниками, и из этого получается усреднённый результат.

Когда нет знаний - всё кажется магией.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подушни в другом месте. У тебя нейронная сеть человека по другому работает? Может каждый чел просто взять и нарисовать цвет, которого ещё не было? или сделать аромат, которого не было? Всё также строится на уже имеющихся образах и их восприятии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот варианты если добавить  к запросу (реалистичный фото портрет)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С глазами у Dalle тоже проблемы, но выглядит классно, особенно 3 картинка

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тотже запрос затестил в другой нейронке DALLE 2

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Капец, мое уважение этой нейросетке. Жаль что мне не дали доступ

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Образ скорее как раз сериальный - книги ее иначе описывали...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может быть. Просто я примерно так её представлял себе когда читал книги, в сериале она уже явно взрослая тётка.