Неврология, которая не проходит.

Собственно, с чего все началось. В июле у меня случился бронхит. Бронхит успешно пролечен, а вот слабость и головокружения остались. Сначала я думала, что это из-за бронхита. Потом, уйдя в отпуск, начала обследоваться и собственно, выявились все эти сюрпризы в голове. Нейрохирурги хором сказали, что головокружения не связаны с опухолью и кистами.
Пошла дальше. Сдала гормоны гипофиза - все более, чем ок.
Ещё дальше - обратилась к неврологу, сделали УЗИ мозговых артерий (как это правильно назвать?)), выявили небольшие нарушения. Назначили курс лекарств. Принимаю прилежно, но облегчения нет вообще. Да-да, с июля у меня ежедневно в той или иной степени кружится голова. Измучена и растеряна. Не знаю, куда дальше идти и что думать.
Прикреплю на всякий случай выдержки из документов. Может, посоветуете что?)

Неврология, которая не проходит. Неврология, Усталость, Болезнь, Мозг
Неврология, которая не проходит. Неврология, Усталость, Болезнь, Мозг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. судя по Вашим назначениям, врачи решили улучшить общее и мозговое кровообращение. Но я предполагаю, Вы пренебрегли физиотерапевтическими назначениями(плавание и пр.) и оставили лишь медикаментозное лечение. Этого недостаточно. Ну и на сахар и холестерин провериться не забудьте.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы совершенно)) Просто временами настолько тяжелое состояние, что не верится, что всего лишь физиотерапия способна его облегчить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Физические упражнения очень помогают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку