9

Невозмутимость.

В закусочной сети Jimmy John's в Канзас-Сити грабитель делает заказ, а потом достает пистолет и начинает угрожать кассиру.

Сотрудник заведения невозмутимо открывает кассу и не демонстрирует страха даже тогда, когда грабитель приставляет пистолет вплотную к его лицу. Примерно через 30 секунд преступник уходит.

Некоторые пользователи соцсетей нашли объяснение такому спокойствию молодого человека:

он мог заметить, что пистолет либо неисправен, либо ненастоящий:

«Возможно, что у пистолета заклинило затвор. Патрон в патронник не дослал".

"Парень испортил свой пистолет и пытался блефовать. Но сотрудник закусочный молодец, что оставался спокойным. Это  уровень "мне нет до этого дела".

Полиция сообщила о поимке грабителя. Им оказался 54-летний Терри Рейфорд, раннее неоднократно судимый за вооруженные ограбления.

Невозмутимость. Кассир, Грабители, Спокойствие, Гифка

Дубликаты не найдены

+5

С другой стороны отдал деньги и голова не болит. Деньги не твои, а магазина. Нафига вступать в противоборство за чужие бумажки.

+4

Вот этому негритянскому пацанчику 54 года?!

раскрыть ветку 3
+3

хорошо сохранился )

раскрыть ветку 2
+2

да они тут все неплохо сохраняются. ни черта не работают.

0

раннее неоднократно судимый за вооруженные ограбления.

Тюремный уход, олл инклюзив, никаких забот и нервов)

+2

Странные комменты у них, а что продавцу, нужно было обосраться?

0
ну баян же
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
13840

Ответ на пост

Как я самообонялась

Не геройствуйте!
У меня пара небольших магазинчиков. Раньше руководил персоналом тоже небольшой сети. И всегда инструктаж по ТБ и ПБ я начинал именно с этих слов: не геройствуйте.
Никакая касса, никакой товар не стоит вашей жизни и здоровья. Начался пожар и вы не видете возможности потушить? Бегите.
Перед вами торчок с ножом? Требует кассу? Отдайте. Их потом найдут, камеры везде. В конце концов, это не ваши деньги.
Ну, а если при устройстве на работу вас предупреждают, что в этом случае платить вам, бегите оттуда сразу.

98

В Башкирии девушку–продавца взяли в заложники

В Башкирии девушку–продавца взяли в заложники Магазин, Кассир, Нападение, Негатив, Видео, Нож, Грабители

Случай произошел 14 января в Нефтекамске в одной из известных сетей супермаркетов

Мужчина, которому на вид около 35 лет, совершил кражу продуктов питания в магазине и был замечен кассиром на выходе, но уйти ему помешала тревожная кнопка и блокировка дверей в магазине.

Грабитель решил прибегнуть к психологической атаке и, достав нож, взял в заложники девушку–кассира, требуя открыть дверь.

Теперь ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Покушение попало в поле зрение видеокамер

https://ufanewsrb.ru/news/proisshestviya/1021-v-neftekamske-devushku-prodavtsa-vzyali-v-zalozhniki/

681

Вежливое ограбление в Москве

В Москве вежливый вор вошел в офис организации, занимающейся выдачей микрозаймов, и вежливо потребовал отдать ему деньги из кассы. Ошарашенная девушка была настолько удивлена поведением грабителя, что спокойно позволила забрать деньги.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: