Невольный лайфхак

Сижу,никого не трогаю, звонок.

А у вас какой интернет, бла бла бла. Решил поболтать. говорю,надоел мне городской,пользуюсь мобильным,а плачу абонентскую плату.

Те обрадовались. Давайте к нам, мы вам дадим новый городской телефон и там не будет абонентской платы,оплата только за разговоры.

Стало интересно.Говорю,а еще какие плюшки есть?

О-о-о, мы вам интернет выгодный подключим, тв приставка бесплатная. Можете неделю попользоваться, если не понравится,просто не будете платить. Только вам надо отказаться от своего номера, чтоб не платить за два.

Ладно, говорю.Давайте попробуем.

Звоню своей МГТС. Так мол и так.Конкуренты в край оборзели, предлагают выгодные тарифы. Вот думаю,придется от городского номера отказаться,чтоб не платить.

Подождите, мне говорят, не отключайте.Вам завтра старший менеджер перезвонит.

На следующий день  звонят конкуренты. Мы хотим уточнить время, когда придет мастер и давай те проверим ваш тариф.

Я, окей, у меня все ходы записаны. Интернет 100 мб за 300 р, бесплатная тв приставка и новый номер.

Не, мне говорят, ваш тариф другой. Интернет 100 мб стоит 500 р, тв приставка платная. Менеджер напутал.

Я говорю, как напутал, мы с ним час болтали, все по пунктам расписано.

Нет, тарифов 300 р за 100 мб нет и приставок бесплатных нет.

Ну тогда идите нахуй я не буду к вам переходить, говорю я и кладу трубку.

Снова сижу,никого не трогаю, звонок.

Это МГТС. Вы хотите отключить городской номер? Мы вам хотим предложить тариф Смарт для своих. За то, что вы долго пользуетесь городским номером. За городской вы будете дальше платить, но за те же 205 рублей, мы вам дадим мобильный номер, там будут бесплатные 500 минут и 500 бесплатных смс каждый месяц.

P.s. Спасибо онлайму, что помог получить у своего мгтс тариф "смарт для своих".)

Руководство к действию описано выше..)))