Невинная мечта

Набрать бы на пикабу несколько миллионов плюсов репутации, чтобы минусофилы стерли себе пальцы до костей, пытаясь исправить такую "несправедливость".
Я добрый, я знаю)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете, что реально бесит? Фраза "пост для минусов внутри"  даже в нормальных вменяемых темах. Для чего? Языческое жертвоприношение? Поощрение школьникофф-минусофренов? 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это негласное правило для постов с просьбой о помощи/поиске чего-либо. Оставлять нужно 2 любых комментария, чтобы люди поднимали пост и уменьшали на это же число рейтинг автора. 2 потому, что один плюс за пост равен двум плюсам за комментарий.


Но глупые хомячки пихают это во все подряд по причине "а что, все так делают".


И да, ты быстрее сотрешь палец сам, зарабатывая миллион рейтинга.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок,  даже те же посты с просьбами о помощи, неужели трудно пройти не минусуя? Поставить фильтр на теги помщь,  помогите,  хелп,  если ты никогда никому не помогал в своей жизни,  и не собираешься дальше?  Интересна сама психология минусующих,  какой профит им с минусов,  или просто "у меня есть говно,  а тут работает вентилятор,  крафтим,  по любэ! "?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я просто жму минус, если мне не нравится, и плюс - если нравится, все равно что там, человек, тема, рисунок, текст, цвет фона, дерзость в комментах, мелкий шрифт. Человек, выкладывая что-то, должен быть готов к критике. 

А насчет помощи, говорю же - негласное правило, по мне так здравое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку