593

Невилл и Каррагер дослушали вопрос ведущей Sky Sports, развернулись и обсудили игру вдвоем

Зрители канала Sky Sports оказались сбитыми с толку, когда эксперты Гари Невилл и Джейми Каррагер вдруг ушли от ведущей Келли Кейтс, не ответив на ее вопрос до конца.

После матча «Ливерпуля» и «Саутгемптона» Кейтс спросила, насколько важной была последняя победа «Сотон» над «Брайтоном». Невилл ответил, что это было очень важно, но затем они с Каррагером ушли, обсуждая матч между собой. Келли Кейтс осталась одна на заднем плане.

По информации The Sun, Невилл и Каррагер отправились на запланированное интервью с тренером «Саутгемптона» Ральфом Хазенхюттлем, а продюсеры не ожидали, что переход получится таким грубым.

eurosport.ru

Дубликаты не найдены

+71

Не хватает грустной музыки из "Клиники".

раскрыть ветку 5
+5
Па пара па па па
раскрыть ветку 2
+1

пам пам

раскрыть ветку 1
0
Hello, darkness, my old friend
раскрыть ветку 1
+1

I've come to talk to u again

+41
Иллюстрация к комментарию
+16

hello darkness, my old friend

+40

Не удивлюсь, если это объявят актом угнетения женщины

+6
Ушли по английски
+7
Если взглянуть на турнирную таблицу, то все становится очевидно.
Саутгемптон сравнивается по очкам с Брайтоном, но у чаек игра в запасе. Так же, Саутгемптон отрывается от зоны вылета на 5 очков.
Даже аутисту должно быть ясно, что победа очень важна, смысл задавать подобный вопрос на спортивном канале, в стране, где футбол является религией - непонятно.
раскрыть ветку 5
+6

Есть люди, которые следят за футболом, но не настолько, чтобы следить за очками. Ну и это мог быть начала другого вопроса, который сопровождается после.

Вот я болел когда-то за реал, но особо не следил за таблицей. И информация получал от комментаторов.

раскрыть ветку 2
+1
Ну дак это уже после матча)
И, опять же, делай сноску на Англию. Там третьесортный кубок, который разыгрывает я между командами третьего и четвёртого по силе дивизонов, неделю назад, собрал 85к зрителей на финале.
0

да и в нефутбольной теме так
Иногда захожу на турниры по СтарКрафту либо на интересных игроков, либо на интересные расы
и всё-таки интересно послушать о всём турнире и о влиянии конкретной игры на него, а не "ну тут играет сами знаете кто, чё вообще объяснять, вон таблица"

+2
Ну хз, неизвестно, как там у них ситуация с диванными аналитиками обстоит
раскрыть ветку 1
+1
Лучше чем тут, уверяю)
+3

видно, что постанова

раскрыть ветку 1
+38

так там прямым текстом это написано:

продюсеры не ожидали, что переход получится таким грубым.

0
"Она вообще ничего не понимает, да?" "Да"
0

Теперь этот момент можно обыграть в любом месте

-2

думаю в этот момент она в всерьез обдумывала насколько сильно она не ненавидит свою работу

-13

- Сучка не шарит в спорте, она же баба. Пошли, мужик, попиздим нормально без неё.

-18

Тян не нужны!

-20

Охуительный момент, скопировал, буду наслаждаться. Карго, знай свое место!

-23

Вот какая то херня, кому вообще это может быть интересно?

-31
Все правильно.Не, ну а чё с ней разговаривать.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: