Невеста

Привет, Пикабу!
Я конечно прочитал пост "новичкам", но все таки я должен кому то это сказать..
От меня уходит девушка, за месяц до свадьбы. Четвертый день я торчу дома, не сплю ночами и потихонечку схожу с ума.. Попозже постараюсь собраться с мыслями и написать нашу с ней историю..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
не распускай сопли! я 9 месяцев назад познакомилась с парнем, он очень красиво ухаживал, через 3 месяца заговорил о более серьезных отношениях, т.е. о свадьбе и будущих детях, но я ему сразу сказала, что он слишком торопит события! так вот, 2 месяца назад он снова начал поднимать эту тему, а месяц назад сделал мне официальное предложение, на которое я ответила "да". решили в какой день пойдем в ЗАГС, чтобы подать заявление, решили сказать родителям! НО тут он просто пропал, стал меня игнорировать т.д. через 2 недели я видела его с другой! было крайне не приятно, очень хотелось подойти и сказать ему все что я о нем думаю, но переосилила себя и прошла мимо! что ж поделать, жизнь то продолжается!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально что нормальные девушки по первой начинают встречаться вот с такими вот, измена, предательство, потом боль на сердце, на душе... Также и нормальные парни с гулящими девушками, тоже печальный опыт... Жаль что очень редко бывает, когда сразу встречаются два нормальных человека вместе. Хотя "нормальность" у каждого разная, может он найдет себе такую же как он, и будут счастливы, тоже самое как добро и зло, оно для каждого своё.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я в данной ситуации радуюсь тому, что не успела связать с этим человеком свою жизнь! не известно какие номера он стал бы выкидывать после свадьбы!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно мыслишь :)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я согласен с тобой, но все же всегда есть мысль "а вдруг все будет хорошо" ..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это да! к сожалению, многие живут этим "все будет хорошо"( но сейчас меня греет только эта мысль: "все, что ни делается - все к лучшему"!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь мыслить именно в этом ключе и легче как-то. Вопреки моим ожиданиям, нашлось аж 2 человека тут, на пикабу, которые помогают мне. Всем добра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и тебе добра! ты еще будешь счастлив! только не оглядывайся назад! прошлое на то и прошлое! и не забывай: каждому посылается ровно столько, сколько он может вынести (вчера Гладиатора смотрела, вспомнилось)
Автор поста оценил этот комментарий
оу, это жесть конечно. И даже еще более непонятно, чем поступок дамы в такой ситуации..
Автор поста оценил этот комментарий
и чем же дело закончилось? не объяснился он с тобой что ли вообще?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не объяснялся! да и не надо! стараюсь забыть это все как страшный сон! не горю желанием, чтобы он напоминал о себе!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку