Невеста

Привет, Пикабу!
Я конечно прочитал пост "новичкам", но все таки я должен кому то это сказать..
От меня уходит девушка, за месяц до свадьбы. Четвертый день я торчу дома, не сплю ночами и потихонечку схожу с ума.. Попозже постараюсь собраться с мыслями и написать нашу с ней историю..
Автор поста оценил этот комментарий
какой конец? ну хватит уже! от меня муж ушел спустя восемь лет и ребенок не остановил. но семья была, а ты чего теряешь? сопли розовые что ли? взял себя в руки и продолжаешь жить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошел месяц, что случилось? Да все хорошо, живу один, много свободы, много работы, много времени. Пожалуй, я счастлив)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно. две недели прошло. расстались они или нет - хоть что-нибудь уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
во вторник она отбывает в другой город. Это конец
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это да! к сожалению, многие живут этим "все будет хорошо"( но сейчас меня греет только эта мысль: "все, что ни делается - все к лучшему"!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь мыслить именно в этом ключе и легче как-то. Вопреки моим ожиданиям, нашлось аж 2 человека тут, на пикабу, которые помогают мне. Всем добра.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я в данной ситуации радуюсь тому, что не успела связать с этим человеком свою жизнь! не известно какие номера он стал бы выкидывать после свадьбы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я согласен с тобой, но все же всегда есть мысль "а вдруг все будет хорошо" ..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую тебе.
Я примерно в той же ситуации.
Земля уходит из под ног.
Ох уж эти девушки. =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скоро можно лигу будет создавать.. Ты третий, комрад..
Автор поста оценил этот комментарий
тогда подрочи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ТОЧНО
Автор поста оценил этот комментарий
Да забей, тоже мне, нашёл проблему, запишись в тренажёрный зал, выпусти из себя злобу, 3 раза в неделю -в зал,3 раза- бег в парке( ну я лично так делаю, тяжело в начале будет, но ничего, привыкнешь).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эхх.. я не хочу бить грушу, бегать, прыгать и тд. Точнее хочу но не взамен любимой девушки..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не распускай сопли! я 9 месяцев назад познакомилась с парнем, он очень красиво ухаживал, через 3 месяца заговорил о более серьезных отношениях, т.е. о свадьбе и будущих детях, но я ему сразу сказала, что он слишком торопит события! так вот, 2 месяца назад он снова начал поднимать эту тему, а месяц назад сделал мне официальное предложение, на которое я ответила "да". решили в какой день пойдем в ЗАГС, чтобы подать заявление, решили сказать родителям! НО тут он просто пропал, стал меня игнорировать т.д. через 2 недели я видела его с другой! было крайне не приятно, очень хотелось подойти и сказать ему все что я о нем думаю, но переосилила себя и прошла мимо! что ж поделать, жизнь то продолжается!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оу, это жесть конечно. И даже еще более непонятно, чем поступок дамы в такой ситуации..
Автор поста оценил этот комментарий
шанс для чего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вернуть все на свои места.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
уходит? в длительном времени?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, она еще не ушла. И это, определенно, шанс
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У самого почти такая же ситуация, с печальным исходом, тоже херово... можем контактами обменяться поболтать если легче будет, сам дома сижу..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
tbshka1 - skype
u r welcome
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И главное не начать пить .... вообще всю жизнь себе порушишь.
это удел конченных слабаков. ТОЛЬКО НЕ НАЧИНАЙ ПИТЬ!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь.. Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую тебе. Я даже не знаю что сказать
Держись, друг. Со временем все наладится
Желаю тебе счастья и удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное!
Автор поста оценил этот комментарий
Если от вас уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.

Я развелся спустя три месяца после свадьбы. За 2 недели до развода (а свою первую жену до нашей свадьбы я любил безумно сильно) я повстречал девушку. Мы с ней случайно в супермаркете познакомились... Сыну уже почти 2 года.

Так что ерунда. Радуйся, что не ушла после свадьбы.

Ты же ее не обижал. Просто разошлись. Верно?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обижал и не обижаю. Пока еще не разошлись полностью. Потому и написал "уходит", а не ушла. Вещи еще дома, она сама у родственников в другом городе.. завтра финал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто не любил - не жил =(
Ты жил, и сейчас живешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мудро
Автор поста оценил этот комментарий
переродиться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну почти.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вряд-ли могу понять все те чувства, которые сейчас терзают тебя, но может это как раз вовремя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вовремя? Ну с одной стороны - хорошо что ДО, а то вдруг бы потом дети, имущество и т.д. А с другой стороны - а вдруг все было бы хорошо?
Автор поста оценил этот комментарий
и правда - может оно к лучшему. уж пусть лучше ДО свадьбы ушла. и ДО того, как дети появятся, и ДО того, как совместно нажитое имущество будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я иногда хочу даже стать форевер элоуном.. Они такой горечи не испытывают хотя бы..
Не в обиду элоунам)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы заебали! ВЫ ЛИБО ПИШИТЕ КОНКРЕТНО ВСЕ И СРАЗУ, ЛИБО НЕ ПИШИТЕ ВООБЩЕ! Что за мода такая пошла "бла бла бла произошел случай, бла бла бла отправьте смс на короткий номер 12453058739 чтобы узнать продолжение"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не сказал, что напишу если кому то будет интересно. я напишу если захочу сам.
Автор поста оценил этот комментарий
зачем..?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем что?
показать ответы