Невероятный пришелец из глубин канализации!!!

Пришел я как то к другу в магазин автозапчастей, а в толчку стоит бутылка с водой, крыса по канализации приходит и сжирает все мыло в туалете, или крышку грызет
Невероятный пришелец из глубин канализации!!! Пришел я как то к другу в магазин автозапчастей, а в толчку стоит бутылка с водой, крыса по канализации приходит и сжирает все мыло в туалете, или крышку грызет
Автор поста оценил этот комментарий
http://youtu.be/D4Ka-mmoyqg?t=12m56s (осторожно рейтинг баженова и я не тимофей баженов, но будет интересно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный ролик, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Были случаи что они на 9-10 этаж лазали по канализации, что за чудо зверьки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*** наши жопу в опасности!!!!!!!!!!!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я какбе мальчик....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
крыс это не интересует!)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду поссу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, только жопу не приземляй)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел я как то к другу в магазин автозапчастей, он там продавцом работает, ну и по обыкновению своему посетил комнату уединения! И тут моему взору предстал унитаз с торчащей из него пластиковой бутылкой наполненной водой, долго не мог понять что за.... В общем сделав все дела я направился к нему, и тут он мне с ужасом:
- Ты её вернул на место?????
- Ну я, типа да, никуда она не делась...
...и тут он мне поведал, как повадилась к ним крыса ходить, всплывает такая из унитаза, вылезает и сжирает все мыло в туалете, а если натыкается на закрытую крышку унитаза, есть ее (видно на фото), в общем короче говоря я теперь лечусь от унитазофобии и не знаю что с этим делать!
ЗЫ ребятки, будьте осторожны заходя на посадку!!!!
показать ответы