Невероятный De Gea!

Купленный за 18 миллионов летом 2011 из родного Атлетико, Давид довольно долго не мог поймать свою игру в Англии. Была слабая игра на выходах при стандартах как мне помнится.

Сейчас же этот 26 летний испанец (по моему мнению) является одним из лучших киперов планеты Земля!  

Футбол на Пикабу

4.9K поста6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

Автор поста оценил этот комментарий

Я за иностранным футболом конечно почти не слежу, но мне кажется поxожую нарезку сейвов можно сделать с любым постоянно играющим вратарем высшей лиги своей страны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сделать нарезку своих постоянно играющих вратарей не получится. ибо в нашем чемпионате они по большей части стоят а не играют. за последний тур РФПЛ в створ ворот пробили 56 раз, все 16 команд вместе. Возьмем к примеру ЧЕМПИОНШИП: 109 ударов в створ в последнем туре на 24 команды. Выходит каждая команда бьет в среднем 4,55 раза в створ ворот, умножим на разницу в 8 команд получим 36,4 удара(пусть будет 37). Выходит что 16 команд Чемпионшипа бьют 72 раза в створ, что на 16 больше чем наши. То есть работы для вратарей там побольше, отсюда и сейвы красивые и известность по миру.