Невероятные союзники(фанфик)

Ахтунг! Аларм! Внимание! Если вы не любите Советов, можете пройти мимо. И главное не забывайте, что это АИ, здесь может не быть 100% историчности.  Советую просто наслаждаться доброй историей, отбросив всё остальное.

Картинка не обложка, но приложение к фанифку

Невероятные союзники(фанфик) My Little Pony, Фанфик, Кроссовер, Сергей симонов

Автор: Симонов Сергей/Gannibal Lector

Описание:Представители древней забытой расы, упоминания о которой давно стёрты из летописей, выходят из многолетнего анабиоза. В это же время земные ученые, проводя научные эксперименты по поиску параллельных миров, случайно получают результат которого никак не могли предвидеть. К чему могут привести неожиданные встречи, искреннее любопытство, дружелюбие и желание найти свое место в изменившемся мире?

От себя: Ещё раз повторюсь, это кроссовер с АИ циклом "Цвет сверхдержавы - красный" и  циклом "Диксди" автора DxD2, и если последнее не обязательно знать пред прочтением, то с циклом желательно ознакомиться (по моему мнению неплохое АИ), чтобы не удивляться АИ версии СССР и персонажей оттуда. А лучше отвлечься от истории, политики и прочего и просто получать удовольствие от неплохой доброй истории, рассказанной приятным языком. Именно с этого фанфика я вышел на оригинальный АИ цикл, который поглотил меня на недели 2. Да и сам фанфик был перечитан несколько раз. Здесь есть юмор и победа добра, только здесь вы прочтёте как Селестию украли цыгане, а Радуга стала космонавтом.  Рекомендую к прочтению, добрая, и я бы сказал котоламповая история, и я наверно уже надоел, но просто отвлекитесь от всего(политики, истории и тп) и просто насладитесь добрым рассказом.

Ссылка: СамИздат, Фикбук

My Little Pony

60.6K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.