Невероятно высокие (по версии украинских СМИ и сторонников хунты) цены на продукты в Крыму. Ялта 15.06.2014г.

Рост зарплат бюджетников и пенсий за последние месяцы составил более 100% (но тут ничего утверждать не буду, прямых подтверждений лично у меня нет)
Невероятно высокие (по версии украинских СМИ и сторонников хунты) цены на продукты в Крыму. Ялта 15.06.2014г. Рост зарплат бюджетников и пенсий за последние месяцы составил более 100% (но тут ничего утверждать не буду, прямых подтверждений лично у меня нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как говорится, за что купил, за то и продаю. Возможно, она неофициально трудоустроена была.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это возможно
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмею усомнится в правдивости этих данных, если посчитать, то в среднем продавщица в месяц получала 2200 рублей, что составляет около 700 гривен. Прошлым летом минимальная ЗП составляла 1147 грн, а значит ниже этой суммы зарплата быть не может.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы 2200 видели? 10 тыс. средняя http://rabota.yandex.ua/search.xml/?job_industry=386&tex...
Автор поста оценил этот комментарий
А можно с этой знакомой как нибудь пообщаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если сильно нужно то думаю могу скинуть адрес вконтакте. Вот кстати еще несколько фоток с Ялты
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда мы знаем что эти фотографии сделаны именно в ялте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
их делала моя знакомая, там как бы еще ялтинские ценники есть на фото (если это Путин на фотошопе не нарисовал)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмею усомнится в правдивости этих данных, если посчитать, то в среднем продавщица в месяц получала 2200 рублей, что составляет около 700 гривен. Прошлым летом минимальная ЗП составляла 1147 грн, а значит ниже этой суммы зарплата быть не может.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Украине многие меньше минималки получают, рабочие, продавцы мелких магазинов частников и тд. Я на работе в лесхозе получал 600 грн. при минералке на тот момент 800.
Автор поста оценил этот комментарий
Все дешево, да... оценил как житель СПб. Но другое дело какие там зарплаты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю на сколько там выросли зарплаты, но я живу в ЛНР (Луганской обл.) У нас ничего не росло, большинство получает пенсии по нынешнему курсу на рубли около 3.5 -4 тыс. рублей, а цены примерно такие-же.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на то что в Петербурге 2 птицефабрики, яйца у нас почти в 2 раза дороже. :/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, в Петербурге и Москве самые дорогие цены на продукты